Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. Методические указания по изучению курса





МОДЕЛИРОВАНИЕ В УПРАВЛЕНИИ ПЕРСОНАЛОМ

Методические указания по изучению курса

и самостоятельной работе студентов

по направлению 080400.62 «Управление персоналом»

очной и заочной форм обучения

 

 

Составитель С.Н.Зольникова, к.э.н., доцент,

О.М.Старовойтова

 

 

Тюмень

ТюмГНГУ

 

УДК 005.7(07)

ББК 65.290-2я7-5

 

 

Моделирование в управлении персоналом: метод. указ. для студентов, обучающихся по напр. 080400 «Управление персоналом» / сост. С.Н. Зольникова, О.М. Старовойтова; Тюменский государственный нефтегазовый университет.– Тюмень: Издательский центр БИК ТюмГНГУ 2013.– 28 с.

 

Методические указания по изучению дисциплины и самостоятельной работе студентов рассмотрены и рекомендованы к изданию заседанием кафедры Менеджмента в отраслях ТЭК

«20» марта 2013 года, протокол № 7.

 

 

Аннотация

 

Методические указания по изучению дисциплины «Моделирование в управлении персоналом» и самостоятельной работе предназначенный для студентов, обучающихся по направлению 080400.62 «Управление персоналом». Данная дисциплина изучается в одном семестре.

Приведено содержание основных тем дисциплины, указан перечень тем практических занятий. Приведены варианты заданий для выполнения контрольных работ. Отражены вопросы для углубленного самостоятельного изучения отдельных тем курса.

 

       
 
 
   

 

 



Содержание

 


1. Цели и задачи изучения дисциплины……………………………………… 2. Содержание тем учебной дисциплины………………………………….. 3. Знания, умения и навыки, формируемые в процессе обучения………… 4. Тематический план по видам учебных занятий ………………………….. 5. Указания по организации процесса изучения дисциплины ……………... 6. Организация самостоятельной работы …………………………………… 6.1. Содержание самостоятельной работы…………………………….. 6.2. Вопросы для углубленного изучения отдельных тем курса …….. 6.3. Задания для контрольной работы студентов заочной формы обучения…………………………………………………………………... 6.4. Критерии оценки работы обучающихся……………..…………….. Список рекомендуемой литературы …………………………………………. Приложение..…………………………………………………………………..    

Date: 2015-07-17; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию