Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регенерация





Существо может использовать Эссенцию, чтобы исцелять тупые и летальные раны на своём Корпусе. Этот Нумен не требует броска активации, но стоит 1 пункт Эссенции и исцеляет один уровень повреждений – существу придётся каждый ход повторно использовать этот Нумен, чтобы исцелить более серьёзные раны. Сначала исцеляется тупой урон, затем летальный.

 

Воскрешение

Этот Нумен – доступный только ангелам и духам исцеления 4+ Ранга – воскрешает умершего. Использование Нумена стоит 10 пунктов Эссенции, и на бросок активации накладывается штраф, равный одному дайсу за каждый прошедший со смерти день. Сверхъестественные существа, умершие в ходе их трансформации – вампиры, мумии и Пожиратели Грехов – не могут быть воскрешены, как и те, кто умер по естественным причинам. Другие сверхъестественные существа теряют свои силы при воскрешение. Маги становятся Лунатиками, а оборотни волкокровными.

 

Поиск [С]

Существо может почувствовать на расстоянии наличие подходящих ему Состояний. Исходное расстояние равно двум милям за Ранг; существо может потратить пункт Эссенции, чтобы умножить это расстояние на 10. При успехе на броске Грации существу становится известно о направлении и расстоянии до ближайшего подходящего Якоря, Инфраструктуры или Резонирующего Состояния.

 

Скорость

Существо ускоряется, становясь размытым движущимся пятном. При активации Нумена существо выбирает, потратит ли оно 2 или 4 пункта Эссенции. Трата 2 пунктов Эссенции удваивает Скорость на оставшуюся сцену, а трата 4 пунктов Эссенции утраивает её.

 

Знак

Существо оставляет сообщения или изображения на любых материальных носителях, на которых они будут доступны для смертного – он может писать на сконденсированном паре на поверхности холодного стекла, создавать изображения на экране компьютера и посылать речевые сообщения через телефонные линии. Активация Нумена стоит один пункт Эссенции и при успехе создаёт одно сообщение.

 

Date: 2015-07-17; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию