Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заводной слуга





Невидимая цитадель, с. 92; Проблеск завораживающей сложности, с. 89

Задание: Эти существа специально созданы для охраны мест и устройств, важных для планов Бога-Машины. Каждый заводной слуга существует для защиты определённой цели, и защищать он её будет любой ценой. Если цель разрушена или перестала быть полезной Богу-Машине, заводной слуга переходит в спящее состояние (хотя Далга может дать им новое задание). Все задания отличны друг от друга. Одни слуги защищают порученное ото всех, тогда как другие разрешают людям, знающий определённый пароль, доступ к месту или устройству. Кое-кто из них не будет ничего делать, пока кто-либо не попытается повредить их объекту.

Описание: Заводные слуги кажутся людьми, пока не подойдёшь поближе. Они сделаны из мешанины металлических частей и органики. У одного могут быть человеческие глаза, вставленные в голову из проволоки и стекла. У другого может быть обычная правая рука, но левая сделана из прозрачного пластика, покрывающего человеческий скелет. Они ни на какое время не способны сойти за человека.

Методы: Слугам не требуется еда, сон или энергия. Их поддерживает связь с Далгой, а они, в свою очередь, предоставляют этому гротескному существу сырьё и средства к существованию. Большинство слуг недостаточно умны, чтобы составлять сложные планы, но они проявляют кое-какие умения по решению проблем. Если у них есть время обдумать проблему, то у них зачастую получается её решить, если только решение не требует каких-то особых знаний. Например, группа заводных слуг может понять, как проникнуть в защищённое здание, но они не смогут установить бомбу, чтобы взорвать дверь (но Далга вполне может сделать слугу со взрывчаткой!).

Разумные заводные слуги способны говорить щёлкающим механическим голосом и понимать все человеческие языки. Для создания каждого из них использовался мозг отдельного человека в качестве основы. При встрече с кем-то, кого этот человек хорошо знал, заводной слуга может проявлять знания, бывшие у своей основы, например, зная имя встреченного и кое-какую личную информацию, или задавая ему вопросы, которые этот человек часто у него спрашивал.

Одни заводные слуги не позволяют никому приблизиться к защищаемому месту или объекту. Но для других определён пароль, из-за которого они позволяют взаимодействовать с охраняемым объектом назвавшему пароль человеку. Такие заводные слуги будут требовать назвать пароль. До того, как напасть, заводные слуги всегда сначала просят вторгшихся уйти.

 

Добродетель: Верность

Порок: Одержимость

Ментальные Атрибуты: Интеллект 1, Сообразительность 3, Решительность 5

Физические Атрибуты: Сила 4, Ловкость 3, Выносливость 4

Социальные Атрибуты: Внушительность 1, Манипулирование 1, Самообладание 4

Ментальные Навыки: Ремесло (Заводные механизмы) 2

Физические Навыки: Атлетика 3, Рукопашный бой (Захваты) 4, Огнестрельное оружие 2, Скрытность 1, Холодное оружие 3

Социальные Навыки: Нет

Преимущества: Разрушитель, Захваты 2, Неутомимость 3

Здоровье: 9

Воля: 9

Целостность: нет

Размер: 5

Скорость: 10*

Защита: 4*

Инициатива: 5*

Броня: 2

*Заводные слуги немного медленнее людей

Примечания: У многих заводных слуг есть особые способности. Они могут включать в себя такие варианты, как:

· Увеличенная Сила: Сила 7, Скорость 13

· Защитная окраска: Если заводной слуга остаётся полностью неподвижным, наблюдатели получают штраф -2 на то, чтобы заметить его.

· Увеличенная скорость: Защита 6, Инициатива 10, Скорость 12

· Когти: 0Л урона руками

 

Date: 2015-07-17; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию