Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космический





Истории космического уровня обычно являются эндшпилем игры. Безусловно, можно создать целую хронику на космическом уровне, но тогда группа рискует потерять связь с реальностью. Этот уровень позволяет переступить глобальные заговоры, для того чтобы стать частью скрытой системы. Он позволяет группе серьезно изменять планы Бога-Машины или даже перепрограммировать его. Игроки встретятся лицом к лицу с ангелами, демонами и существами, которые живут вне нашей реальности.

Так как же, черт возьми, Рассказчику запустить космическую хронику? Один из способов получить представление об этом, почерпнуть вдохновение из популярных сюжетов. 2001: "Космическая одиссея" – история космического уровня, где главный герой выходит за рамки человеческих возможностей, став Дитем Звезд. Если вы считаете обелиск агентом Бога-Машины, вы получите историю космического уровня. Серия рассказов Х.П. Лавкрафта "Цикл Снов" - еще один пример. Реальный мир имеет лишь косвенное отношение к истории, но последствия истории могут иметь реальные последствия для реального мира.

В том же роде, "Звездные врата" можно рассматривать как историю космического масштаба. Серьезные ставки важны для будущего Земли, но также очень далеки оттого, что происходит на одной планете. Если в сериал "Грань" добавить еще пару альтернативных миров, он также подойдет под такой тип историй. Любые фильмы, которые сфокусированы на путешествиях во времени, могут работать на космическом уровне, особенно те, в которых несколько агентств одновременно работают над изменением и сохранностью прошлого.

Даже больше, чем на глобальном уровне, хроники установленные на космическом уровне или заканчивающиеся им, должны отражать большие изменения в вымышленном мире, который создала ваша группа. Взлом Бога-Машины может привести к исчезновению континентов, разрыву временных линий или даже к остановке всей работы. Антагонист, который попробовал вкус плоти ангела, может не только силу получить, но также может сохранить эту силу от переноса в другие измерения, где должен появиться следующий ангел.

Истории на космическом уровне не обязательно должны быть научно-фантастическими. В мире тьмы магия гораздо сильнее науки. Вполне возможно, что бог-Машина является магической конструкцией, а не физической машиной, и он способствует развитию науки людьми для того, чтобы скрыть реальность от них. Также эта конструкция может быть божественного происхождения, если это вдохновляет ваше воображение. Выберите бога (тут есть, где размахнуться) и объявите, что именно он создал Бога-Машину. Может быть, деисты были правы?

Хотя это и не обязательно, выбор "правды" о Боге-Машине может быть частью приключения космического уровня. Это то, что обычно называют "Знания, которых человечество не должно получить". Может быть, религия является основой, а молитвы настраивают Бога-Машину. Все религии были созданы Богом-Машиной, чтобы получать беспрерывную подпитку. Чудеса и ангелы это всего лишь шоу, устроенное Богом-Машиной для обеспечения веры. Неважно какая "истина" открылась группе, это просто намек, на то, что все происходящее на самом деле, может быть умышленным уничтожением (зависит от персонажа).

 

Date: 2015-07-17; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию