Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И вся правда в том





Кто такой Бог-Машина? Договоримся с самого начала, что мы не предоставим окончательного ответа. Вместо этого книга предоставит множество возможных способов предоставить Бога-Машину в вашей хронике, но не объяснит, кто же такой Бог-Машина и что он из себя представляет в Мире Тьмы.

Может показаться, что мы умалчиваем информацию без необходимости, но этот шаг сделан сознательно. Предоставь мы четкое, объективное определение Бога-Машины, то его было бы гораздо сложнее использовать с другими играми Мира Тьмы, но мы намеренно сделали природу Бога-Машины неопределенной (это не то же самое, что и «тайным» — не то, чтобы мы знаем, но отказываемся рассказывать, просто мы намеренно не принимаем решение), и тем самым мы можем избежать противоречий с существующими или будущими материалами. Один из главных принципов для Мира Тьмы заключается в том, что он способен вместить в себя множество различных сущеностей. Сводит ли Бог-Машина существование, скажем, дворов духов из Оборотень: Отверженный или Высших Миров из Маг: Пробужденный? Конечно же, нет. Механизмы Бога-Машины могут быть найдены в глубинах Мира Мертвых. Табор подменышей может найти за огромной стеной в Зарослях секцию, очищенную от Шипов и заставленную бездвижными механизмами, ожидающими своего дня. С другой стороны, Бог-Машина может быть и не касаться некоторых мест Мира Тьмы. Возможно, вампиры разъедают Инфраструктуру простым своим присутствием. Возможно, Принцип из Прометид: Созданный — лишь автономная часть Бога-Машины, программа, давным-давно вышедшая из под контроля.

В любом случае, в этой книге Бог-Машина предоставлен в контексте «смертной» игры Мира Тьмы. Это не значит, что нельзя проводить хронику Бога-Машины со сверхъестественными персонажами, но перед этим вам наверняка стоит определиться насчет «правды» - хотя и это может быть необязательным, поскольку это решение зависит скорее не от персонажа, а от яруса игры (стр. 42).

11 августа 2012

Дорогая Джина.

Слушай, это важно, что я пишу от руки. Довольно странно, что в какой-то момент мы осознали — если мы хотим сделать наши письма приватными, их надо именно писать: от руки, ручкой, на бумаге. Да, их можно откопировать или отсканировать, но для этого их надо сначала найти. Когда пишешь слова на машине, или телефоне, или на чем-нибудь еще, то их легко найти, легко скопировать.

Я хочу, чтобы мои мысли не попались машине.

Это странно звучит. Я только что прочитал на странице эти слова, написанные моей рукой. Я думаю, в итоге окажется, что я псих или еще кто. Думаю, даже если этому и есть какое-то объяснение, крыша у меня всё равно поехала. Слушай, хоть мы и не вместе, я хочу, чтобы ты знала — ты должна быть осторожной, и я тебя люблю. Я люблю тебя, Джина. Ты та женщина, на которой я хочу жениться. Я никогда этого не говорил, и никогда не предполагал, что это прозвучит таким образом, но это правда. Иногда я думаю, что у меня не будет шанса сказать тебе это лично. Обещаю, когда я снова с тобой встречусь, я сделаю предложение как положено: стоя на колене, протягивая тебе кольцо в коробочке и всё остальное.

Но до тех пор, сделай для меня кое-что, Джина. Я просто хочу, чтобы ты была осторожной. Это очень важно.

Джина, я боюсь. Я боюсь пользоваться телефоном, я боюсь Интернета, и больше всего я боюсь за тебя. Я боюсь, что кто-то может тебе навредить.

Я очень надеюсь, что я всё-таки сошел с ума, потому что в противном случае всё будет еще хуже.

Джина, я люблю тебя. Я знаю, что ты будешь беспокоиться из-за всего, но это очень важно, Джина. Это важно. Я убеждаю себя, что в конце всё будет к лучшему. Это всё, что я могу сейчас сделать.

Береги себя, Джина.

Джон

 

Date: 2015-07-17; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию