Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила движения





В Библии написано, что Святой Дух всё время двигается. Чтобы применить творческий потенциал и достичь цели, требуется движение. Теперь должно стать понятно, почему большие тенденции, которые изменили курс истории, часто на­зываются «движениями». Ничто не происходит у тех, кто толь­ко сидит и мечтает. Если мы хотим выполнить наши цели, мы должны спланировать, в каком направлении нам нужно дви­гаться, а затем встать и идти.

Вода, которая не двигается, очень быстро становится боло­том. Точно также и в жизни человека. Чтобы двигаться, необ­ходимо быть готовыми оставить комфорт и безопасность по­зади. Мы не должны оставаться увлечёнными комфортом - мы должны учиться быть смелыми. Опасное желание никогда не может достичь больших вещей. Джон Вимбер, великий еванге­лист 80-х годов, имел обыкновение говорить: «Вера - это риск». Джон жил верой и поднял сотни церквей во всём мире. Он на­чал движение, которое охватило весь земной шар. Он сделал это в то время, когда подобные служения никем не поддержи­вались, и которые не очень уважали.

Если вы испытали поражение и теперь боитесь начать снова, эта книга поможет вам снова начать двигаться. Оставаться п подобном состоянии - наихудшая тюрьма по сравнению со стра­данием из-за ещё одного поражения. Не испытывает пораже­ние только тот, кто ничего не делает. Если вы не двигаетесь впе­рёд - вы не живёте, а только существуете.

Если вы пробуете идти вперёд, вы можете снова пережить поражение, но это не худшее, что может случиться с вами. Хуже если в конце своей жизни вы поймёте, что вы не выполнили и не имеете того, что могли бы выполнить и иметь. Есть послови­ца: «Трус умирает тысячи раз, а смелый умирает только раз». Будьте смелыми. Не имеет значения, в какой ситуации вы в данный момент находитесь, у вас есть выход. Однако, выход может быть найден только теми, кто живёт верой.

Страх - наш наиболее смертельный враг. Он будет бороться с нами на всём нашем пути. Храбрость - не отсутствие страха, а решение не позволить ему диктовать нам, что нам надо делать. Если мы позволяем страху диктовать, как нам надо двигаться, мы не достигнем нашей цели. Путь к успеху открыт для тех, кто смотрит глазами храбрости. Успех не держит трусов в компа­ньонах и эта книга не написана для робкого человека. Я не пишу для того, чтобы вы просто чувствовали себя хорошо, я пишу вам правду, которая поможет вам достичь цели.

Я имел привилегии встречать некоторых из наиболее успеш­ных в разных областях жизни людей. Я наблюдал за успехом с многих сторон. В конце концов, я понял, что причины для ус­пеха одни и те же, и они очень простые.

Лев Толстой, один из самых великих когда-либо живших на земле писателей, начал один из своих классических романов «Анна Каренина» словами: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Можно сказать, что разгадка успеха всегда одна и та же, но не­удача гораздо сложнее. Основные принципы успеха достаточ­но простые. Если вы попробуете сделать их сложнее, чем они есть на самом деле, вы попадёте в западню, которую часто под­ходяще называют «осложнение».

 

Date: 2015-07-17; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию