Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достижения. Однажды я сидел в офисе Реджи Вит и слушал, как помощ­ник команды Грин Бей Пакере разговаривал про их фут­больные карьеры





Однажды я сидел в офисе Реджи Вит и слушал, как помощ­ник команды Грин Бей Пакере разговаривал про их фут­больные карьеры. Все говорили, что Реджи был одним из луч­ших когда-либо игравших игроков. Один из говоривших отме­тил, что многие из молодых людей, которых они знали, могли стать выдающимися игроками. Они также сказали, что в каж­дом городе есть дети, которые могут стать лучше, чем они. Но эти дети никогда не пробовали играть в футбол, хотя и мечтают об этом ежедневно. Действительно ли это правда? Почему мно­гие, кто имеет потенциал, не могут стать успешными? Почему многие даже не в состоянии начать играть?

Истинно, что те, кто могли быть самыми великими в своей области, никогда не реализовали свой потенциал. Большинство тех, кто имеет талант, и могли бы стать великими музыканта­ми, тратят свои жизни, слушая других. Самые великие потен­циальные бизнесмены, художники, учёные, государственные деятели, доктора, адвокаты, писатели и министры тратят свои жизни на то, что им надоедает, и никогда не делают того, для чего им дан талант. Почему так? Потому что они не сумели по­нять простые принципы, которые показывают разницу между плодотворной жизнью и жизнью неудач и расстройства.

Следующие пять характеристик, которые имеют наиболее успешные люди:

1. Они определяют цель.

2. Они остаются сосредоточенными на этой цели.

3. Они имеют мудрость собрать необходимые ресурсы, а также обучаться, чтобы выполнить их цель.

4. Они не связаны с теми, кто останавливается из-за проблем, а окружают себя людьми, которые способны их решить.

5. Они не позволяют препятствиям останавливать их или менять намеченный курс.

Эта книга предназначена для того, чтобы помочь вам приме­нить эти основные принципы к вашей специфической ситуа­ции. Мы рассмотрим множество примеров, которые иллюст­рируют каждый принцип с различных сторон. Каждый прин­цип содержит новые понимания и при этом не утрачивает сво­ей простоты, которая может помочь вам применить их в вашей ситуации.

Знание этих принципов может помочь вам, но только одного знания недостаточно. Эти принципы должны стать нашим ха­рактером. Чтобы это произошло, нужно учиться и постоянно практиковать, если мы хотим преуспеть. Чтобы действительно стать успешными, нам надо подняться выше привычного и по­стоянно учиться чему-то новому. Некоторые принципы в этой книге несколько раз повторяются, но это не ошибка. Моя цель состоит не в том, чтобы развлечь вас или заставить вас думать, что это хорошая книга. Эта книга рассчитана на то, чтобы по­мочь вам достичь цели.

 

Date: 2015-07-17; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию