Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как учиться днафрагмальному дыханию





Начинать заниматься диафрагмальным дыханием надо лежа - это наиболее удобное положение. После достаточной практики в течение нескольких недель лежа. необходимо продолжить тренировки сидя или стоя. Продолжать тренировки надо до тех пор, пока не будет полного контроля за дыханием и оно не станет привычкой.

Диафрагмальное дыхание необходимо для нормализации деятельности сердца. Сильные сердцебиения, перебои в работе сердца и другие отклонения сердечной деятельности - общее явление для людей с расстроенными нервами. Диафрагмальное дыхание помогает во многих случаях правиться от большинства сердечных заболеваний.

ДЛИННОЕ ЗАМЕДЛЕННОЕ ДИАФРАГМАЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ КОНТРОЛИРУЕТ РАССТРОЕННЫЕ НЕРВЫ

Есть определенный способ привести нервную систему в норму после различных семейных неурядиц, при различных финансовых проблемах и болезнях. Идите сразу в спокойное место, пусть это даже будет туалет. Спокойно сядьте. Посчитайте пульс. Он и ваше дыхание учащены. Теперь начинайте полное замедленное диафрагмальное дыхание. Посчитайте, сколько длинных медленных вдохов вы можете сделать в минуту. После нескольких минут вы заметите, что ваш пульс стал реже. Ваши нервы успокоились. Вы переходите от эмоций к логическим размышлениям. Вы становитесь хозяином положения. Медленное глубокое диафрагмальное дыхание - замечательный метод для успокоения и предотвращения эмоционального шока.

 

ДИАФРАГМАЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ - ИСТОЧНИК ДОЛГОЙ ЖИЗНИ

Животные, которые дышат быстро - мало живут. У долгожителей медленное дыхание. Этот секрет я узнал от жителя Индии, которому было 130 лет, но выглядел он семидесятилетним. У него было острое зрение, хорошее расположение духа и острый ум. Он вдыхал один раз в минуту. Он блаженствовал.

Date: 2015-07-17; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию