Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вырабатывайте хорошие привычки





Вы должны изучить не только то, что надо выкинуть из рациона, но и то, что можно использовать в питании. Если вы поняли основные принципы правильного питания и осознали, что должны создавать здоровое тело в содружестве с самой природой, то с радостью обнаружите, что не лишаетесь удовольствия вкусно поесть.

Комбинации здоровой пищи, наполненной живыми питательными веществами, почти безграничны. Вы должны взять в привычку есть для здоровья. Такую привычку надо выработать, так как инстинктивное чувство выбора задавлено многими годами потребления искусственной пищи. Это естественное чувство может быть восстановлено, если начать питаться натуральными продуктами. Как и любое другое мастерство или способность, это умение нужно развивать и поддерживать, иначе оно опять исчезнет. Только постоянная тренировка может оживить и усилить эти способности.

Дегенеративные заболевания происходят от полного расстройства организма, а не от внешних причин, хотя повторно эти заболевания могут стать результатов ослабления защитных функций организма.

Так как дегенеративные заболевания возникают из-за отсутствия жизненно важных элементов, то нужно восстановить эти элементы, и они дадут энергию для улучшения сопротивляемости организма. Организм такого человека подобен крепости.

Внутренние функции организма одного человека делают сильным, а другого - слабым. Организуйте внутренние силы так, чтобы вы были устойчивы к любым внешним воздействиям.

Позвольте мне снова сослаться на выдающегося специалиста доктора Лестера Морисона, который утверждает следующее: "При дегенеративных заболеваниях сердца и кровеносных сосудов диета - это основное: она создает границу между хорошим здоровьем и опасным заболеванием".

Date: 2015-07-17; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию