Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия сильного желания





Силён тот кто может победить свои слабости.

Бен Франклин

Чтобы суметь изменить плохую привычку на хорошую, ваша мысль должна сопровождаться сильным чувством и желанием. Если вы хотите иметь здоровое сердце и это желание достаточно сильное, то победите привычку к курению

Представьте себе. как вы будете это делать, и предположите на минуту, что все это возможно. Чтобы сформировать хорошие привычки избавиться от плохих, занимайтесь самовнушением. Внушайте себе: "Не курить!" и говорите себе снова и снова, что курение медленно убивает и оно - злейший враг.

Говорите свое снова и снова: "Табах в любом виде - убийца, и я покончите с этим ядом навсегда!"

Повторяйте: "Я не буду курить! Я не буду курить! не буду курить! Вы станете хозяином своего тела, вместо того чтобы быть рабом табака. Вы ив должны быть рабом плохих привычек, которые опасны для организма и которые могут привести к сердечному приступу. Это касается не только табака, но и кофе, чая, алкоголя, соли и насыщенных жиров.

Освободите себя от вредных привычек. Смотрите на эти яды. как на врагов. Чтобы иметь сильное, здоровое сердце, надо систематически тренировать мышление. Всегда представляйте себя здоровым и молодым, полным хозяином своего тела. а не пресмыкающимся рабом каких-либо разрушающих привычек.

Избавляться от привычек, которые разрушают здоровье и тело, надо навсегда. Для этого должна быть сила воли, которая сильнее любой плохой привычки.

Скажите себе:

"Я не буду курить",

"Я не буду пить кофе",

"Я не буду пить чай",

"Я не буду пить алкогольные напитки",

"Я не буду перегружать свое тело насыщенные жирами",

"Я не буду употреблять соль",

"Я не буду переедать".

Повторяйте себе это снова и снова и, самое главное, верьте этому! тогда ум будет контролировать организм. Не давайте никаким обстоятельствам ломать вашу железную волю. Никому не позволяйте "промывать себе мозги". Имейте собственное мнение по этому вопросу. Каждый разумный человек может контролировать собственные ум и тело и может избавиться от любой плохой привычки.

Date: 2015-07-17; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию