Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Immucalm, Kid-e-Soothe





Формула выравнивания имунной реактивности

 

Корень алтея лекарственного (Алтия officinalis)

Астрагал (Astragalus membranaceus)

 

Эта формула разработана, чтобы успокоить, и, все же, усилить иммунный ответ тела. Признаки сверхактивной иммунной системы включают аллергические реакции на определенные продукты, растения, или животных, или аутоиммунные болезни. Эта простая комбинация корня алтея лекарственного и астрагала сделала жизнь легче для тех, кто страдает от аллергий, сенной лихорадки, астмы, рассеянного склероза, диабета, ревматического артрита, или любого гиперактивного иммунного ответа. Эта формула также стимулирует способности тела отбить инфекцию.

 

 

Immune System Formula (Immutone)

Формула иммунной системы

 

Астрагал (Astragalus membranaceus)

Сибирский женьшень (Eleutherococcus senticosus)

Эхинацея (Echinacea spp.)

Трутовик лакированный (Ganoderma lucidum)

 

Эта тонизирующая формула помогает усилить иммунную систему и принять меры против захватчиков. Эта формула очень эффективна когда принята при первых признаках болезни, чтобы подавить ее в зародыше.

 

 

Itch Ointment (Chickweed Ointment)

Мазь против зуда (Мазь песчанки)

 

Песчанка (Stellaria media)

В качестве основы - пчелиный воск и оливковое масло

 

Это замечательная лечебная мазь для экземы, ран, чешуйчатого лишая, зудящей кожи или гениталий, раздутых яичек, угрей, и крапивницы.

 

Joint Formula (AR-1)

Формула суставов

 

Хвойник (эфедра) (Ephedra nevadensis)

Гортензия (Hydrangea arborescens)

Юкка Шидигера (Yucca schidigera)

Чапараль (Larrea tridentata)

Лобелия (Lobelia inflata)

Лопух (Actium lappa)

Сарсапарель (Smilax medica)

Дикий Салат (Lactuca spp)

Валериана (Valeriana officinalis)

Полынь трехзубчатая (Artemisia tridentata)

Кайенна (Capsicum spp.)

Воронец (Cimicifuga racemosa)

Черный орех (Juglans nigra)

 

У артрита и болей в суставах есть много различных причин. Эта формула действует как противовоспалительное средство, чистит кровь, облегчает боль, и влияет на гормональные аспекты боли в суставах.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию