Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cycle-Eze





Формула нормального менструального цикла

 

Аптечный бенедикт (Cnicus benedictus)

Ангелика (Дяìгиль лекаìрственный) (Angelica sinensis)

Володушка китайская (Bupleurum chinensis)

Митчелла (Mitchella repens)

Клевер луговоìй (Trifolium pratense)

Кора калины обыкновенной (Viburnum opulus)

Воронец (Cimicifuga racemosa)

Сарсапарель (Smilax medica)

Толокнянка обыкновенная (Arctostaphylos uva ursi)

Алтей лекарственный (Althea officinalis)

 

Эта формула используется чтобы помочь телу во время вздутия, боли и общего дискомфорта. Она также нормализует менструацию и тонизирует все женское тело.

 

 

Ear and Nerve Formula (B&B Glycerine Extract)

Формула уха и нерва

 

Стебелист василистниковидный (Caulophyllum thalictroides)

Воронец (Cimicifuga racemosa)

Вербена копьевидная (Verbena hastata)

Скутеллярия (шлемник бокоцветковый) (Scutellaria lateriflora)

Лобелия (Lobelia inflata)

 

Эта формула используется, чтобы улучшить плохое равновесие, обратить потерю слуха и излечить работающие со сбоями нервы (шум в ушах). Процедура следующая: Закапайте четыре - шесть капель масла чеснока и четыре - шесть капель этой формулы в каждое ухо перед сном и заткните уши ватой. Используйте формулу шесть дней в неделю, в течение четырех - шести месяцев, или как необходимо. На седьмой день промойте уши ушным шприцем, используя теплый яблочный уксус и дистиллированную воду 50\50. В случаях разорванной барабанной перепонки не используйте яблочный уксус.

 

 

False Unicorn and Lobelia Formula (Anti-Miscarriage Formula)

Формула ложного единорога и лобелии (Формула против самопроизвольного аборта)

 

Ложный Единорог (Chamaelirium luteum)

Лобелия (Lobelia inflata)

 

Если во время беременности начинается кровотечение, оставайтесь в кровати, используйте клеенчатую подкладку в кровать при необходимости, пейте 1\2 стакана отвара (или две #0 капсулы) каждые полчаса пока кровотечение не остановится, затем - каждый час бодрствования в течение одного дня. После первого дня продолжайте принимать две капсулы этой формулы три раза в день в течение трех недель, оставаясь в кровати в максимально возможной степени. Если кровотечение продолжается вместо того, чтобы уменьшаться, идите к компетентному врачу. Эта формула также использовалась (две капсулы три раза в день) чтобы лечить бесплодие.

 

 

Female Reproductive Formula (Nu-Fem)

Женская репродуктивная формула

 

Желтокорень канадский (Hydrastis canadensis)

Аптечный бенедикт (Cnicus benedictus)

Кайенна (Capsicum spp.)

Кора калины обыкновенной (Viburnum opulus)

Ложный единорог (Chamaelirium luteum)

Имбирь (Zingiber officinale)

Малина обыкновенная (Rubus idaeus)

Митчелла (Mitchella Repens)

Толокнянка обыкновенная (Arctostaphylos uva ursi)

 

Эта удивительная комбинация трав поможет в восстановлении работающей со сбоями репродуктивной системы (матки, яичников, маточных труб и т.д.). За эти годы, травники и пациенты видели болезненные менструации, сильное кровотечение, судороги, нерегулярные циклы и т.д., которые исцелились, и у пациента теперь безболезненный менструальный период, правильный по времени, и новый взгляд на жизнь. Все это благодаря использованию формулы, чтобы перестроить дисфункциональные области.

 

Рекомендуемая дозировка - 1 стакан отвара или 2 капсулы, или таблетки утром и вечером, или три раза в день - шесть дней в неделю и так долго, сколько требуется, чтобы получить желаемые результаты. Мы видели много тяжелых случаев многолетнего страдания, которые излечились через 90 - 120 дней. Некоторые получают облегчение скорее, некоторые - медленнее. Нет двух одинаковых случаев. Эти травы - еда, способная восстановить ненормально работающие органы.

 

 

Female Tonic Formula (Fematone)

Женская тонизирующая формула

 

Митчелла (перезагоны Mitchella)

Малина обыкновенная (Rubus idaeus)

Крапива (Urtica dioica)

Одуванчик (Taraxacum officinale)

Дикий ямс (Dioscorea villosa)

Кора калины обыкновенной (Viburnum opulus)

Песчанка (Stellaria media)

Фиолетовая водоросль (Rhodymenia palmetta)

Ви́текс свяще́нный, или Ви́текс обыкнове́нный, или Прутня́к обыкнове́нный, или Авраа́мово де́рево (Vitex agnus castus)

Пустырник (Leonurus cardiaca)

Имбирь (Zingiber officinale)

 

Эта формула разработана, чтобы усиливать и питать женские репродуктивные органы. Это тонизирующая формула, которая может ежедневно приниматься в течение длительного периода времени.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию