Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Herbal Cough Syrup





Травяная микстура от кашля

 

Дикая вишня (Prunus serotina)

Лакричник (Glycyrrhiza glabra)

Корень алтея лекарственного (Althea officinalis)

Шандра обыкновенная (Marrubium vulgare)

Коровяк (Verbascum thapsus)

Имбирь (Zingiber officinale)

Анис (Pempinella anisum)

Лимонная кожица (Citrus limon)

 

Эта формула уменьшает наращивание слизи и действует как антибиотик, успокаивая горло. Она особенно полезна для сухого горла с щекочущими ощущениями.

 

 

Herbal Iron Formula (Prolapse Formula, Yellow Dock Combination)

Травяная формула железа (Комбинация щавеля курчавого)

 

Дубовая кора (Quercus alba)

Коровяк (Verbascum thapsus)

Щавель курчавый (Rumex crispus)

Черный орех (Juglans nigra)

Окопник (Symphytum officinale) - замененный Ржавым вязом (Ulmus rubra) и Подорожником (Plantago major)

Лобелия (Lobelia inflata)

Корень алтея лекарственного (Althea officinalis)

 

Как помощь при выпавшей матке, кишке, или других органах, чтобы получить облегчение, сделайте концентрированный отвар (кипятите его до тех пор, пока не останется половина воды, от ее первоначального количества) из указанных компонентов. Введите его шприцем (в то время, как находитесь головой вниз на наклонной доске) во влагалище, от 1/4 до 1/2 стакана или больше; или в прямую кишку, 1 стакан или больше - для проблем выпадения или геморроя, и оставьте внутри так долго, как возможно. Предложенная доза от 1/4 до 1 стакана, один или более раз в день, и также полезно пить 1/4 стакана концентрированногоотвара, разбавленного в 3/4 стакана дистиллированной воды три раза в день. Когда отвар введен в брюшную область, и пока Вы находитесь на наклонной доске, мните и массируйте тазовую и брюшную области - проработайте мышцы, чтобы травяной отвар (еда) ассимилировался в органы.

 

 

Herbal Parasite Syrup (VF Syrup)

Травяной антипаразитарный сироп

 

Полынь горькая (Artemisia absinthium)

Марь противоглистная (Chenopodium anthelminticum)

Шалфей обыкновенный (Salvia officinalis)

Фенхель (Foeniculum vulgare)

Щитоìвник мужскоìй (папоротник мужской) (Dryopteris filix-mas)

Папайя (Carica papaya)

 

Эта формула действует как репеллент паразитов (травяное средство, которое вызовет изгнание червей от тела), и/или вермицид (травяное средство, которое уничтожает червей в теле). Рекомендуемая дозировка составляет одну чайную ложку каждое утро и на ночь в течение трех дней. На четвертый день пейте один стакан отвара сенны и мяты, используя полчайной ложки каждой травы на стакан кипятка. Отдыхайте два дня и затем повторите курс еще два раза.

 

 

Herbal Thyroid Formula (Thyroid Stimulating Formula)

Формула стимулирования щитовидной железы

 

Гуарана (Paullinia cupana)

Сибирский Женьшень (Eleutherococcus senticosus)

Горец многоцветковый (Polygonum multiflorum)

Центелла азиатская (Centella asiatica)

Коровяк (Verbascum thapsus)

Водоросль (Ascophyllum nodosum)

 

Эта формула стимулирует недостаточно активную щитовидную железу, но она не предназначена для длительного использования. Используйте эту формулу в течение месяца и затем переключитесь на "Формулу поддержания щитовидной железы"(Thyroid Maintenance Formula), которая может использоваться в течение более длительного промежутка времени.

 

 

Herbal Tooth and Gum Powder (Herbal Tooth Powder)

Травяной порошок для зубов и десен

 

Дубовая кора (Quercus alba)

Окопник (Symphytum officinale) - заменен Стевией (Stevia rebaudiana), Барбарисом (Berberis vulgaris), и Ржавым вязом (Ulmus rubra)

Хвощ зимующий (Equisetum hyemale)

Лобелия (Lobelia inflata) - заменена зантоксилумом американским (Zanthoxylum americanum)

Гвоздика (Syzygium aromaticum)

Мята перечная (Mentha piperita)

 

Эта формула разработана, чтобы помочь укрепить десны и зафиксировать шатающиеся зубы. Зубной порошок придаст зубам блеск, будет способствовать здоровью рта и бороться против инфекций. Для тяжелых случаев - поместите эту травяную формулу между губами и деснами (и верхними и нижними) по всей области зубов и оставьте на всю ночь - шесть ночей в неделю (также следует регулярно чистить зубы этим порошком), пока выздоровление не очевидно. Затем продолжайте чистить зубы этой травяной формулой. Когда порошок прикладываете к деснам на ночь, смешивайте его с дополнительным количеством ржавого вяза. Недавние изменения этой формулы сделали ее более усваиваемой и легкой в использовании.

 

 

Hormonal Changease (Changease)

Формула гормональных изменений

 

Воронец (Cimicifuga racemosa)

Сарсапарель (Смилакс medica)

Сибирский женьшень (Eleutherococcus senticosus)

Лакричник (Glycyrrhiza glabra)

Ложный единорог (Chamaelirium luteum)

Аптечный бенедикт (Cnicus benedictus)

Митчелла (Mitchella repens)

 

Эта травяная еда разработана чтобы обеспечить организм "строительными блоками", нужными для поддержания гормонов на должном уровне. Уровни гормонов растут и падают на различных стадиях жизни включая пубертатный период, пренатальный(дородовой), послеродовой, и период менопаузы. Женщины и мужчины и испытывают гормональные изменения в течение жизни, и эта формула помогает телу приспособиться к новым гормональным уровням.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию