Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Super-Lax





Формула слабительного (дословно переводится как "Супер понос"; прим.пер.)

 

Алоэ (Aloe vera)

Сенна александрийская (Senna alexandrina)

Каскара саграда(жостер Пурша) (Rhamnus purshiana)

Горечавка (Gentiana lutea)

Имбирь (Zingiber officinale)

Чеснок (Allium sativum)

Кайенна (Capsicum spp.)

Реìвень паìльчатый (Насморк officinales)

Семя льна (Linum usitatissimum)

 

Эта формула чистит, укрепляет и питает нижний отдел кишечника. Она более сильна чем "Формула нижнего отдела кишечника", но не столь сильна, как Формула быстрого кишечника #1.

 

 

Thyroid Maintenance Formula (Kelp-Tea)

Формула щитовидной железы (Отвар водоросли)

 

Петрушка (Petroselinum crispum)

Кресс водяной (Nasturtium officinale)

Водоросль (Ascophyllum nodosum)

Коровяк (Verbascum thapsus)

Крапива (Urtica dioica)

Курчавый хрящевик (ирландский мох) (Chondrus crispus)

Воробьиный щавель (Rumex acetosella)

Иcландский мох (Cetraria islandica)

 

Щитовидная железа расположена в шее. Она производит гормоны, которые регулируют метаболизм и рост. Когда щитовидная железа работает со сбоями, могут появиться много болезней, включая зоб, гипертиреоз(увеличение щитовидной железы;прим.пер.) и гипотиреоз(уменьшение щитовидной железы; прим.пер.). Эта формула поддерживает надлежащую функцию щитовидной и паращитовидной желез. Она может использоваться с Формула желез внутренней секреции (коровяка и лобелии) (Glandular System Formula (mullein and lobelia)) в виде капсул, припарок, мази, или в форме масла.

 

 

Valerian Nerve Formula (Wild Lettuce and Valerian Combination)

Формула валерианы для нервов

 

Дикий салат (Lactuca serriola)

Валериана (Valeriana officinalis)

 

Эта формула должна быть принята перорально или массироваться внешне для облегчения незначительной боли. Это - естественное седативное средство, тихое и успокоительное для нервов.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию