Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продленная очистка травами. Когда мы имеем дело с застаревшими проблемами со здоровьем, мы не можем ожидать, что тело полностью очистится или вылечится за один или несколько трехдневных





 

Когда мы имеем дело с застаревшими проблемами со здоровьем, мы не можем ожидать, что тело полностью очистится или вылечится за один или несколько трехдневных очистительных режимов. Поэтому, чтобы избавить тело от хронических заболеваний или предотвратить их возникновение, продленная очистка травами - превосходный путь следования. Она должна использоваться в соединении с вышеупомянутой бесслизистой диетой.

 

После пробуждения мы принимаем одну или две (и более, если нужно!) капсулы "Формулы нижнего отдела кишечника". Это повторяется за один час до обеда, и перед сном.

 

Затем, за двадцать минут до еды, мы принимаем две капсулы "Формулы печени-желчного пузыря", и повторяем это перед каждым приемом пищи.

 

(Здесь специально указаны капсулы, чтобы Вы покупали их из магазина, который теперь держит сын доктора Кристофера. Но мы лучше сделаем их самостоятельно. Вот вставка из конечного раздела книги "Сбор трав для каждой женщины". В ней описано как делать гораздо большее количество приготовлений, чем отвар и припарка, указанные здесь. Мне кажется, что здесь это маркетинговый ход дельца-сына доктора.

 

Капсулы:

 

Купите #0 или #00 капсулы. Откройте и поместите внутрь порошкообразные травы по Вашему выбору, набивая так, чтобы заполнить весь объем. Закройте капсулу.

Прим.пер.)

 

После этого по программе нам следует принять две капсулы "Формулы почек и мочевого пузыря" рано утром, а также в полдень. Этот режим соблюдается шесть дней, на седьмой - отдых. Мы продолжили бы принимать травы во вторую неделю, добавляя две капсулы "Формулы очищения крови" после каждого приема пищи. Мы снова принимали бы травы в течении шести дней, дав телу отдых на седьмой день. Эта процедура тогда продолжалась бы каждую неделю в течение шести недель, после которых мы оставили бы одну неделю на отдых. Мы повторили бы эти интервалы в течение шести месяцев, и снова на седьмой месяц - отдых. В конце этой семимесячной программы следует оценить прогресс в очищении и здоровье, а затем определить нужна и полезна ли будет еще одна семимесячная программа.

 

Недельная пауза при добавлении программы очищения крови абсолютно необходима из-за чрезвычайной эффективности формулы. То, что мы делаем, открывает элиминативные каналы тела, давая путь устранения для поднятых формулой очищения крови токсинов.

 

Date: 2015-07-17; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию