Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановление выполнено в полном объеме





 

Портал «Наш город» раздел «Торговля»

 

За период с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г. На портал поступило 2 обращения по вопросу незаконного размещения нестационарных торговых объектов по реализации питьевой воды по адресам: ул. Грина, д. 11 и бульвар Дмитрия Донского д. 11, к. 2. Данные объекты демонтированы в установленном законном порядке.

Проблемные вопросы

 

Функционирование ярмарки «выходного дня».

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 4.05.2011г. № 172-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров на них на территории города Москвы» по адресу: бульвар Дмитрия Донского, д. 17, будет размещена ярмарка выходного дня на 55 торговых мест.

Места на ярмарках выходного дня предоставляются только в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг на основании запроса лица, имеющего намерение принять участие в ярмарке.

Плата за предоставление мест с участников ярмарки не взимается.

Распоряжением Правительства Москвы от 27 февраля 2013 года № 109-РП «О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 16 августа 2011 № 628-РП и от 9 июля 2012 № 358-РП» обеспечение мероприятий по организации ярмарок выходного дня возложено на Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Автомобильные дороги ЮЗАО».

В соответствии Законом города Москвы от 11 июля 2012г. №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», создана рабочая группа для проведения мониторинга за организацией работы ярмарки выходного дня, с участием администрации муниципального округа Северное Бутово.

С 03.04.2015 года ярмарка возобновит работу.

 

 

Планы на 2015 год

 

• Инвентаризация объектов потребительского рынка и услуг, с учетом адаптации предприятий для маломобильных граждан.

• Проведение работ по реконструкции входных групп и фасадов зданий.

• Упорядочение рекламных вывесок, в соответствии с требованиями Постановления Правительства Москвы № 902-ПП.

• Мониторинг территории района на предмет пресечения фактов незаконного (нецелевого) использования земельных участков, выявленные в рамках постановления Правительства Москвы от 11.12.2013 г. № 819-ПП «Об утверждении Положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по выявлению и пресечению незаконного (нецелевого) использования земельных участков».

 

Сектором по вопросу торговли и услуг района, будет продолжена работа по дальнейшему развитию предприятий потребительского рынка и услуг, защите прав потребителей, а также будет усилен контроль за качеством продукции и предоставляемых услуг.

 

Date: 2015-07-17; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию