Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физкультура и спорт





 

В районе остается недостаточным количество объектов физкультуры и спорта. Имеется 2 бассейна в составе объектов образования, горнолыжный спуск и теннисные корты при школе 1945. Практически на каждой встрече с населением и в ходе проведения публичных слушаний от жителей района поступают замечания и предложения по данному вопросу.

В 2014 году начато строительство первого отдельно стоящего здания многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса над объектом ГО и ЧС по адресу: мкр.2, корп.20 (Куликовская ул., вл.9Б).

Проектом предусмотрено строительство 4-х этажного здания с размещением в нем бассейна, солярия, фитобара, фитнес зала, зала аэробики, зала дзюдо со зрительскими трибунами, кафе. Заказчиком строительства является РОО «Клуб Дзюдо+», подрядная организация – ООО «МПО Экометинвест».

Земельный участок по вышеуказанному адресу выделен региональной общественной организации «Клуб Дзюдо+» по договору долгосрочной аренды от 17.04.2006 под проектирование, строительство и дальнейшую эксплуатацию многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса над существующим сооружением гражданской обороны. ГПЗУ оформлен с учетом результатов публичных слушаний в 2012 году.

На строительство объекта оформлена необходимая разрешительная документация, в том числе, разрешение Мосгосстройнадзора сроком действия до 31.12.2014 (продлен до 31.03.2015).

В настоящее время ведутся строительно-монтажные работы по возведению здания на уровне 2-3 этажа. Поданы документы на продление срока действия разрешения на строительство.

Москомархитектурой с учетом предложений управы разработаны обосновывающие материалы для размещения в районе еще 2-х спортивных объектов по адресам:

- Северное Бутово, мкр. 4Б, корп.24, 24А (ул.Старобитцевская, между домами 11 и 15-2) – спортивный клуб с ледовой ареной и зрительскими трибунами. Размещение данного объекта одобрено жителями на публичных слушаниях, проведенных с 13 февраля по 4 марта 2014 года.

- ул. Коктебельская, д. 4А (напротив) – бассейн со спортивным залом. Проект градостроительного плана земельного участка вынесен на публичные слушания, которые проводятся с 27 марта по 15 апреля 2014 года.

 

Date: 2015-07-17; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию