Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реконструкция фасадов





В нашей климатической зоне быстро назревает необходимость выполнить проект реконструкции фасада дома. В настоящее время это сделать не сложно, существует много современных материалов и технологий для переделки фасада. В проекте реконструкции фасада указывается порядок демонтажа фасада, виды усиления кладки, а также возможность скрыть дефекты за новым навесным фасадом.

В проекте реконструкции фасада здания отдельно описывается: Обустройство и оформление новой входной группы, ремонт старого фасад здания; изменение типоразмера или количества оконных и дверных проемов;

пристройка зимнего сада или других помещений.

При выполнении проекта реконструкции фасада здания, требуется получить разрешение на производство работ. Чтобы при разработке нового проекта реконструкции здания иметь ввидувнешний вид строения, тогда оригинальные идеи не нарушат единый архитектурный облик дома.

Проект реконструкции фасада может содержать описание штукатурных работ.

Для качественного ремонта штукатурного фасада, требуется выявить причины, повлекшее ее деформации, и исправить их. Материалы, используемые для штукатурных работ, всегда соответствуют ГОСТам. Удаляют отсыревшую штукатурку и имеющую на своей поверхности деформации.

По завершении ремонта штукатурки, часть поверхности фасадов получается разнородной, так как присутствуют различные фактуры старой и обновленной штукатурки, из-за этого ее выравнивания, шпаклюют, но предварительно обязательно грунтуют.

Покраску фасадов ведут пистолетами-краскораспылителями. Откосы окон, наличники, русты, декоративные архитектурные элементы окрашивают кистями. Состав наносят на поверхность тонким, ровным слоем, убирая подтеки. Покраску фасадов ведут по захваткам.

Работы выполняются при температуре воздуха не ниже плюс пяти градусов Цельсия, кроме тех случаев, когда используются составы, которыми можно работать при отрицательной температуре.

Date: 2015-07-17; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию