Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как разослать автореферат





Теперь вам предстоит заняться рассылкой автореферата. Список рассылки вам даст Секретарь Совета. Вот его примерный вариант, но он мало полезен (в основном, адресами библиотек), так как список индивидуален для каждого Совета, а, кроме того, дополнительный список рассылки у Вас будет свой собственный - Вы его обсудите с научным руководителем, он будет зависеть от темы именно Вашей диссертации. У Секретаря и у научного руководителя можно поинтересоваться, сколько экземпляров автореферата надо напечатать (в моем случае было 60, в типографии мне тоже сказали, что в основном все печатают столько).

Что у вас должно быть готово к моменту рассылки автореферата.

16. во-первых, у вас должно быть необходимое количество экземпляров автореферата, подписанного Секретарем Совета;

17. во-вторых, у вас должен быть напечатанный список рассылки (не тот образец, который вам дает Секретарь Совета, а ваш: с вашей фамилией и названием вашей диссертации), подписанный Секретарем. С этим списком и авторефератами, вложенными в конверты с написанными на них адресами, вы пойдете в экспедиционный отдел вашей организации. Они проштампуют список рассылки и сами все отошлют, либо список проштампуют, а отсылать будете все сами за свои деньги. Объясняю так подробно по следующей причине. Даже если вам сказали, что экспедиция не рассылает авторефераты из-за отсутствия денег, штамповать список идите туда. На обычной городской почте у меня были проблемы (требовали еще какой-то список, и хотели за каждый конверт безумные деньги).

18. у вас должен быть экземпляр диссертации, который вы отнесете в библиотеку, как только разошлете автореферат (помните фразу на обратной стороне обложки: "С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке..."). Вместе с диссертацией в библиотеку надо отнести и автореферат.

19. 7 экземпляров автореферата, скрепленных печатью факультета (или института), вы отдаете Секретарю Совета. Количество экземпляров может быть другим, и этот пункт обычно предусмотрен в списке рассылки.

Date: 2015-06-11; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию