Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вера, надежда, любовь





Раскрыть свою красоту женщина может только раскрыв свое сердце.

Для женщин это невероятно пугающее правило. Вот почему решение раскрыть свою красоту является для них величайшим проявлением веры — этот шаг говорит об их доверии Иисусу, о подлинности этого чувства. Нам придется поверить Ему в том, что мы красивы, что все сказанное Им о нас — правда. Мы будем вынуждены доверить Ему и то, как сложится наша жизнь, когда мы подарим кому-то свою красоту, потому что последствия этого шага находятся вне зоны нашего контроля. Нам придется Ему доверять и тогда, когда это решение причинит нам душевную боль, и в том случае, когда на нас обратят внимание и нас полюбят. Вот почему решение раскрыть свою красоту свидетельствует о вере.

Решение раскрыть свою красоту — это величайшая демонстрация надежды. Мы надеемся на то, что оно имеет смысл, потому что наша красота действительно способна изменить ситуацию. Мы надеемся на существование величайшей и высочайшей Красоты, надеемся, что отражаем именно ее, надеемся, что она восторжествует. Мы надеемся также на то, что у нас все хорошо и что благодаря Иисусу у нас все будет хорошо и впредь. Поэтому мы раскрываем свою красоту в надежде на то, что Иисус поможет ей расцвести. Да, мы еще не такие, какими хотим быть, но мы находимся в процессе преображения. Реставрационные работы по возвращению нашей подлинной красоты уже начались, и дарить свою красоту — значит надеяться, что они будут успешно завершены.

Решение раскрыть свою красоту — это акт величайшей любви, потому что именно любви больше всего ждет от нас этот мир. Когда мы решаем не скрываться, когда решаем открыть свои сердца, мы выбираем любовь. Иисус открывает Свое сердце, зовет нас к Себе и предлагает нам Свое общество — так проявляется Его любовь. Мы призваны к такой же любви — искренней и, как говорит Священное Писание, «от чистого сердца» (см.:1Пет.1:22). Поэтому мы перестаем концентрироваться на самообороне и переключаем свое внимание на сердца других людей. Мы дарим им свою красоту, для того чтобы сердца тех, кто нас окружает, могли ожить, исцелиться и познать Бога. Это и есть любовь.

 

Date: 2015-06-11; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию