Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надежда не потеряна





Я (Джон) не хочу сказать, что мужчинам все это сойдет с рук. Бог свидетель, нам есть в чем каяться. Я говорю лишь о том, что вы не поймете происхождения длящихся не одно тысячелетие непрерывных на падок на женщин и женственность до тех пор, пока не увидите в них часть масштабного замысла неких сил, своей злобой намного превосходящих всех известных этому миру злодеев. Враг питает особую ненависть к Еве. И если вы верите, что в истории нашего мира он играет хоть какую-то роль, вы не сможете этого отрицать.

Ко всему произошедшему с вами причастен лукавый. Если он не организовал на вас прямого нападения, в чем, конечно же, огромная роль отводится человеческому греху, то он сделал все возможное, чтобы убедиться в том, что в вашем сердце прочно укоренились послания, которые принесли с собой полученные вами раны. Это он по пятам преследует вас чувством стыда, неуверенностью в себе и обвинениями себя во всех возможных грехах. Это он подсылает к вам ложных утешителей, чтобы усугубить вашу зависимость от них. Это он препятствует вашему возрождению, потому что именно его он больше всего боится. Он страшится вашего истинного «я» и того, кем вы могли бы стать. Он боится вашей красоты и вашего дарующего жизнь сердца.

А теперь прислушайтесь к голосу своего Царя. Услышьте обращенные к вам слова, исходящие из сердца Бога:

Не умолкну ради Сиона, и ради Иерусалима не успокоюсь, доколе не взойдет, как свет, правда его [ ваш свет ] и спасение его как горящий светильник. И увидят народы правду твою и все цари славу твою [ вашу красоту ], и назовут тебя новым именем, которое нарекут уста Господа.

И будешь венцом славы в руке Господа [ венцом творения ] и царскою диадемою на длани Бога твоего.

Не будут уже называть тебя «оставленным», и землю твою не будут более называть «пустынею», но будут называть тебя: «Мое благоволение к нему» [ Я наслаждаюсь ею ], а землю твою — «замужнею» [ замужнею ], ибо Господь благоволит к тебе и земля твоя сочетается. Как юноша сочетается с девою [ он влюблен в нее, он ее добивается ]... и как жених радуется о невесте [ ты прекрасна ], так будет радоваться о тебе Бог твой.

Ис. 62:1-5; курсив мой. — Дж. Э.

Но все пожирающие тебя будут пожраны; и все враги твои, все сами пойдут в плен, и опустошители твои будут опустошены, и всех грабителей твоих предам грабежу. Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь. Тебя называли отверженным, говоря: «вот Сион, о котором никто не спрашивает»...

Иер. 30:16-17

Вам действительно не удастся разобраться в своей женской судьбе, пока вы не поймете, что:

Бог этой вселенной страстно любит вас, а Его враг яростно вас ненавидит.

Вот почему, дорогая сестра, пришло время вашего возрождения. Ибо существует Тот, Кто более велик, чем ваш враг. Тот, Кто разыскивал вас от начала времен. Он пришел, чтобы исцелить ваше сердце и вашу душу. Давайте же обратим к Нему свой взор.

 

Date: 2015-06-11; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию