Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 29. Скайнет и Сандра





…Мы победили Фаворита. И после этого, леговцам надо было искать работу. Сурдж думал стать водителем, но побоялся. Стормер подумал насчёт командира армии. Фурно решил стать учителем старших классов. Ево хотел зарабатывать на боксе. Балк решил нигде не работать, а поселиться в лесу и охотиться. Бриз ещё не знал, кем будет, но Сурдж сказал, что если куда-то устроится, будет давать половину зарплаты Бризу. А Бриз сказал, что всё же подумает, куда ему устроиться.

Кстати, леговцы тогда находились на Земле. Для роботов, трансформеров, живых автомобилей и киборгов, Земля - это курорт. Но летать туда можно не каждый год, а каждые десять лет.

Немного о планете Козице.

Эта планета не очень далеко от Кибертрона. Примерно в соседней галактике. Но она на одну галактику ближе к Земле, чем Кибертрон. На Козице располагается Волшебная Страна. Она так называется… от части, из-за того, в этой стране названия городов: смешные, забавные и т.д. В Волшебной стране живут киборги, обычные и необычные животные. Ещё в стране есть очень красивые места! Несколько мест по красоте лучше, чем на Земле! В Волшебной стране киборгов всё же не очень много. Несколько, совсем чуть-чуть. Но они в отличие от жителей Кибертрона, хотя бы есть. В основном, киборги – девушки.

Жители Волшебной страны прилетают в середине века, как и жители Кибертрона. У леговцев в последний раз, когда они были на Земле, появился друг. Его имя – Бионикл.

Сурдж устроился работать реставратором. Он работал в Германии. Зарабатывал «с остатком». Через год накопил денег и купил себе дом. Не квартиру, а дом.

И прилетали несколько девушек-киборгов. Я помню, как зовут двух из них: одну – Эйприл, другую – Сандра или Александра. Но все звали её Сандрой.

…Сурдж решил соединться и не рассоединяться. Ну, только изредка. А когда роботы соединены, отключаются все искры роботов, кроме искры главного робота.

 


Солнышком

обозначена

Искра

 

 

Надеюсь, всё понятно.


 

В доме Скайнета было всего две комнаты, но они были большие и просторные. А ещё в доме было что-то вроде чердака. Но лестицы на чердак не было. Тогда Скайнет позвал меня и попросил её сделать. Я, конечно же, согласился. Скайнет ещё купил телевизор, стол, компьютер и остальное барахло, которое обычно валяется в домах.

А вот у Сандры небыло даже квартиры. Эйприл предложила ей поселиться у Скайнета. Всё равно у него целых две комнаты! Сандра спросила у Скайнета. Он, конечно же, разрешил ей. И такого, чтобы он когда-нибудь, кому-нибудь отказывал, не было и не будет! Ну, только если дело не касается злодеев. Он им всегда, во всём отказывает!

Спустя год…

 

Date: 2015-07-17; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию