Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 19. Кибертрон – Праймус Максиган





Там, где Автоботы с войны встретились в Бамбл Би, матрица стала притягиваться к «земле»! Автоботы поставили кибер матрицу на «землю»…

«Земля» стала потихоньку распадаться на куски по 1, 2, 10, 20 квадратных метров! Потом какие-то кусочки стали соединяться! Это было похоже на трансформацию. Неужели под слоем железа кто-то есть?! Нет-нет-нет. Такого не может быть! Ну а что же тогда? Землетрясение или конец света (точнее, конец планеты)?

И правда! Из-под «земли» стал вылезать какой-то чудик. Нет, я ошибся! И очень сильно.… Это ЧУДОВИЩЕ-РОБОТ!!! Ну, что ещё может быть хуже?! Но Автоботы с ним справятся! Или я просто переоцениваю их возмоности. Но всё же надеюсь на то, что у команды получится победить нового врага! Ладно.

А-а-а. Мне кажется, что хуже, быть может! Это чудовище вызвало 4 зомби. Но от куда на Кибертроне зомби? Сам не знаю от куда! Может с Земли.

Автоботы не побежали бы назад, даже если бы небыло зомби. Если чудовище злое, они его победят. А вдруг нет. Ну, всмысле, вдуг огромный робот не злой!

Робот наклонился и спросил Оптимуса Прайма:

- Ты Оптимус Прайм, командир Автоботов?

- …Да.

- Отлично! Мои зомби с земли. Мы охраняем великого Праймуса Максигана.… Для чего вы пришли сюда и с какими намеренеями? - Оптимус ответил:

- Так Праймус есть?! Тогда… если это можно сделать, мы хотим оживить Праймуса Максигана, чтобы он… оживил, тьфу! Чтобы он не то что убил, а уничтожил, этих, ну, как их…

- Десептиконов?

- А? А, ну, да Десептиконов. Они что-то разбушевались!

- Я знаю. - Сказал огромный робот. - Кстати! Меня зовут Майк Кратор. Будем… друзьями?

- Давай! Но ты ведь не можешь отходить на далёкое расстояние?

- Да. Но знаете?! Чего я придумал! Это круто...! Ну, будете слушать?

- Да, конечно!

- Приведите Десептиконов сюда. Скажите «Майк Кратор, пусть сюда придёт, и зомби призовёт!». Я появлюсь, и мы прихлопнем этих гадов! Хорошо? Я буду готов явиться с Земли через неделю.

- Хорошо! Но… ты тоже живёшь на Земле?

- В каком смысле тоже? Зомби не живут. Вообще. Ну, в них нету ни единой капли жизни.

- А! Ну, да! Они же не живут! И ещё кое что. Праймус, как и в легендах о нём выглядит как большой бакуган?

- Да. Я его видел. Он, и есть Кибертрон.

- Что? Он, это, Кибертрон?! Чего в натуре что ли?! Кру-у-уто!!!

- Да! Так оно и есть!

Date: 2015-07-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию