Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 24. Кто-то оживил Десептиконов!





Мы с Оптимусом были уже на Кибертроне. В одну из недель, я захотел сходить в музей, где были выставлены Десептиконы. Но мне сказали, что их ещё не отрестоврировали.

В следующий раз я пошёл в музей, только через два месяца. А их, оказывается, выставляли месяц назад.

Тогда, я спросил, через какое время их опять выставят. Мне ответили, что незнают.

Спустя месяц я опять пошёл туда. Ещё не дошёл до музея, а уже слышу крики. Потом выжу, все бегут в мою сорону. Какая огромная толпа народу. А самым последним, подозрительный тип, ростом, чуть выше Опта. Я погнался за ним, схватил этого парня. Сказал всем:

- Тихо! Я поймал его!

- Он то, может, ни в нём не виноват!

- А от кого же вы тогда бежите?!

- Обернись, и увидешь ответ!

Я обернулся… и чуть не умер от страха! На нас бегут Десептиконы! Я отпустил того подозрительного робота и побежал. За эти полминуты, у меня в голове созрела крутая мысль! Я резко остановился, стелепостировался, и сам побежал за Десептиконами! А они этого не знали! Но когда я их догнал, они, к сожалению, повернулись назад. Я еле стелепортировался! А ведь это довольно опасно! А робот с непревычки может и умереть. Жаль, что это знают и Десептиконы!

Вобщем я им надрал задницы! Ой, извиняюсь! Как-то не так получилось! Как-то не культурно.

На следующей неделе меня осенило! Может тот робот, которого я схватил, а при виде злодеев отпустил. Может тот робот оживил Десептиконов?! Но его всё равно, сложно найти! Я так думаю. А злодеи-то стали сильней!

Однажды я проснулся, пошёл посмотреть, дома ли Опт. Его там не оказалось. Я решил позвонить ему, но Прайм не ответил. Тогда я погнал к Майку. Но и он ничего не знает. У меня осталась последняя идея! Бежать на базу. Я туда стелепортировался.

Есть! Хорошо, что я вчера ночью установил Опту… а, неважно! Только, не уже ли он так далеко? Поверить не могу! Оптимус вроде как в соседней стране! И я опять же стелепортировался, а когда прибыл в соседнюю страну, увидел вдалеке Оптимуса! Когда он подошёл ближе, что-то мне кинул. Это было тело того подозрительного робота. Потом Опт подошёл ещё ближе и сказал:

- Первое дело сделано. Осталось убить Десептиконов.

- Нетолько. – Сказал я. – Может у этого робота есть какя-нибудь компания! Если эта компания есть, то надо бы её найти и уничтожить!

- Эта компания есть. Я достаточно про неё узнал.

- Ну, рассказывай!

- Знаешь компанию «Go-bots»?

- Да. Она производит разные щиты, оружие там всякое.

- Вот. Эта компания плохишов уничтожила всю «Go-bots»! Кстати у меня дома много вещей, выпущеных этой компанией. Так вот. Плохие роботы, встали на место хороших роботов. Они собираются в одном из самых высоких зданий страны, каждую неделю. Их можно выследить и убить. Будем называть это здание «А-дом».

- Так почему ты этим не занялся?

- Дурак?! Я этого робота еле завалил! А у того здания, охраны, больше чем муравьёв в муравейнике!

- А как же мы с ними справимся?!

- Фиг знает! Придумаем, наверное, что-нибудь!

- А что мы можем предпринять?!

- Фиг знает! Макса твоего можно позвать!

- А это идея! И ещё Тёмку! Как ты считаешь?

- Как фиг считает!

- Да чего с тобой случилось?!

- Фиг случился!

- А! Ты заболел Фиговой болезнью?

- Фиг тебе…. Ну, да! И чего мне делать?!

- Не знаю!

- А кто знает?!

- Фиг знает, как ты говоришь!

- Да, тьфу на тебя!!!

Оптимус резко развернулся и ушёл за угол дома. Я пошёл за ним. Кричал ему: «чего я такого сказал?». Потом Опт равернул ещё за один дом. Я побежал туда, но даже его пятки не увидел! Там лежали куски железа и часть искры! Это кто так Оптимуса?! Вдуг кто-то сзади, крикнул мне:

- Что? Испугался? - Я обернулся. Это был Опт!

- Ты зачем так сделал?!

- Я? Это не я.

- Да ладно!

- Так и было! Я просто увидел это, и подскачил на 10 метров! Это было что-то…. Ладно, пошли. У меня созрел план. Эта искра не погаснет ещё как минимум пол-часа! Мы полезем через крышу А-дома. Положим тело робота на лестицу. Охранники и сама компания буквально, очу-ме-ют!

- А с искрой что делать?

- Потом, незаметно вставим почти погасшею искру. Робот оживёт, но ненадолго. За это время, мы вовсех потыкаем лазером!

- Отвлекающий манёвр?

- Как всегда!

- Это только первый раз.

- А, ну, да! Но на 1 апреля, так всегда!

Вобщем всё мне удалось сделать, да вот только Оптимус опять умер! Но теперь его не оживить.

 

Глава 25. Киберключи планет «Велоцитрон» и «Планета джунглей»

Я стал думать, что бы мне сделать. Пошёл к Майку. Он сказал, что для меня есть работа. Мне надо найти два киберключа. Но Майк не знает, где они могут быть. Я думаю, что один киберключь на Велоцитроне. А вот другой, я не знаю.

Как-то один раз, я проснулся, и увидел далеко в небе столб энергона. Я побежал туда, а когда был на половине пути, догадался, что бегу, по направлению к Майку Кратору. Ну, а когда прибежал туда, там реально был Кратор! Он сказал мне:

- Я нашёл место нахождения двух киберключей! Лети туда.

- А где эти киберключи? И зачем этот столб?

- Он указывает, куда лететь. По столбу, ты легко найдёшь киберключи.

- Как я найду 2 ключа, когда столб один?

- Ключи на разных планетах, но на одной линии. Вот, посмотри на схему.

 

 


- Я понял! Хорошо! Через… 5 дней я прилечу.

- А ты не слышал, что на Планете Велоцитрон надо от начала пройти до финала и выиграть, что бы получить киберключь. А на Планете джунглей, надо сразится с таким драконом-тансформером, и выиграть у него. Ходят слухи, что он самый главный на той планете!

- Ладно, но если я вернусь, то только с киберключами.

- До встречи! Алекс!

- До встре… А-а-а-а-а!

- Алекс, что с тобой?!

- Всем привет, это Мегатрон 5-й!

- Алекс, лети! - Крикнул Майк. - Я и один с ним разберусь!

- Шутишь?!

- Он шутит. - Сказал Мегатрон.

- Я шучу! Вызываю зомби!

Нет! Ему нужна помощь! Даже я с Троном 5-м не справлюсь. Злодей давит зомби, как я – муравьёв!

Я ввязался в битву. И всё равно через десять минут, мы стали проигрывать. Мы с Майком лежим такие, а мегатрон сей час по нам кататься будет! Вызываю Макса и Лёху!

Вчетвером, мы точно справимся…! И справились! Непрошло и часа, Мегатрон был повален. Навсегда!

Я полетел на Велоцитрон, выиграл во всех гонках, взял награду – киберключь. За тем, отправился на Планету джунглей. Сразился с роботом-драконом и победил его. Взял ещё один ключь.

Когда я возвратился на Кибертрон, вставил эти ключи в Киберматрицу. А Майк Кратор сказал, что я разбудил Прайма. Буду я верить в такую чепуху. Но потом, всё под ногами затряслось. Планета будто стала трансформироваться! Майк попросил меня взлететь в космос. Хотябы на 20 миль от атмосферы. Я полетел в космос. Когда я смог видеть планету неповарачивая головой, увидел, что Кибертрон – огромный бакуган! Он вроде как мне, что-то сказал:

- Праймус Максиган – это я. Ты разбудил меня! Но, к счастью, к твоему счастью, тебе ничего не грозит. Но если ты не верил, что я есть, то прочь от сюда, на другую планету.

Я, если говорить правду, всегда сомневался, что Прайм есть. И мне вообще было пофигу.

- Так что же? Ты ещё не решил?

- Я, я больше непокажусь здесь. Я ведь всегда сомневался, что вы существуете.

- Хорошо. Но, может ты здесь что-то оставил?

- А, да, я оставил. Можно я заберу пару вещичек?

- Забирай, и улетай.

- И пожалуйста, скажите, а можно с другой планеты, через телескоп смотреть, что здесь тварится?

- Да, можно.

Я полетел на Землю.


 

Date: 2015-07-17; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию