Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 22. После ядернго взрыва





Скажу кратко: огромный ядерный взрыв произошёл на планете Земля. А где именно, когда, как и что взарволось – написано ниже.

Автоботы попросили меня, чтобы я не больше чем за месяц сделал космолёт. Я, конечно же, согласился. Да и время года то, была весна. А весной мне так и хочется, что нибудь сделать. Так вот, я меньше чем за месяц сделал космический корабль. А Автоботы тем временем несколько учебников по физике и химии прочитали. После этого, они принялись делать разное оружие.

Я не мог отправиться с ними, ведь корабль-то меньше меня самого. Я надеюсь, что они справятся! Они должны даже ценой своих жизней победить Десептиконов! Полюбому! А я должен остаться жить. Потому что кто ещё может сообщить тебе, кто остался жив, кто победил, кроме меня? И ещё кое-что! Когда люди берут книгу из библиотеки, а потом приносят её, иногда спрашивают: «А у вас нет второго тома? Просто мне интересно, что дальше случилось с главными героями. Ну, концилась война. Беовульф победил. А что дальше?». Отвечают: «Нет. У нас нет второго тома. Да и вообще в этой книге его несуществует». Ну, так же не интерестно!!! Сами подумайте!

Конец весны.

Автоботы отправляются уже через четверть недели, точнее, через семь дней! Они всем запаслись!

Спустя семь дней.

Одиннадцать часов дня. Я всё ещё спал. Спайдер Бот разбудил меня:

- Эй, дрыхлик! Может, хватит, спать?! Через час мы с Оптом отправимся на Землю. Уже одиннадцать часов!

- Ладно. Я встану минут через десять. Хорошо?

- Я беру свой таймер. Хорошо….

Я за эти десять минут даже заснуть, нормально не успел. Только начал засыпать, слышу – таймер Спайдера. Вскочил, и понёсся на станцию запуска космических кораблей. Чтобы не давить дома, я решил стелепортироваться.

Когда я догнал Автоботов, они были почти что около станции. Уже через пять минут мы добрались, до установленного неделю назад, корабля. А через полчаса Автобоы уже сидели на своих местах. Вскоре они отлетели. Когда корабль скрылс из виду, я стелепортировался обратно. Взял около гаража свою мобилу и т.п. Погнал на нашу базу…. Прошёл ещё час-другой, до того, как я связался с Автоботами. К тому времени они уже выходили из нашей звёздной системы.

Прошло несколько дней.

Они меня удивили! Я даже не знал, какой корабль делал? Короче, они добрались до Земли! Ещё за несколько дней, они обшарили всю Америку. Десептиконов не нашли. Оптимус с братом заметели злодеев в Европе! Где-то во Франции. С ними сражалась моя двоюродная сестра, Зена! Она меня всего на год младше. И должен вам признаться – мы из прошлого.

Фмэ-эфка. Прошу меня извенить, мне прислали SMS…. Нефига себе! В Европе появились два неопознанных объекта! Один объект это корабль Автоботов, а другой?! Неужели Десептиконы не все улетели?! И кто же это мне прислал?! Подписи нет. А! может быть на верхней линии сообщения? Нет.

Спустя несколько минут мне позонил мой друг Артём:

- Слушай, Лёха! Помнишь, когда мы были детьми, каждый из нас хотел стать Железным Человеком?

- Да, помню!

- Так-вот, моя мечта сбылась!

- У нас сейчас не 1 апреля!

- Ну, у вас же вон, живут трансформеры! Да?

- Ну, да… Ладно, я тебе верю! Ну, и ты, значит, попал в такую же ситуацию, как и Тони Старк?!

- Да! Почти что! Какой-то Десептикон послал тебе сообщение, чтобы ты подумал, что я, это их корабль. Чтобы ты стелепортировался сюда! Они заманивают всех героев в ловушку. Ты прилетишь и растеряешься: «где тот объект»?!

- Понял! Точнее, нет! Что же мне делать?

- Ничего! Сиди и пей чай. Мы сами с ними разберёмся! И ещё – я подключу к твоей базе и свою камеру! Хорошо?

- Да отлично! Но, если что, можете позвать и меня!

Конец разговора!

Я смотрел на огромную битву по экрану. Потом мне надоело. Я пошёл к Майку. Мы поболтали о войне и разошлись. Точнее, я ушёл. А он остался на том же месте. Мне опять всё надоело и я стелепортировался на Землю, в Европу. Думал, помогу Атвоботам и сестре победить злодеев. Нашёл то место. Десептиконы там высроелись по линейке. А Автоботы окружили злодеев, но проигрывали врагу! Я подошёл и сказал:

- Злодеи! Вам тут не место! - Я кинул ультра-бомбу со своей высоты и всё в радиусе пять километров сдохло. Только сдесь и там никого небыло! Пустыня прям-таки! И это, хорошо!

Прошло около года.

Я не знаю, сколько именно прошло времени. Может год. Может больше, может меньше. Может пол года, может два года. Оптимус был еле жив. Спайдер умер. Но к счастью...

 

ДЕСЕПТИКОНЫ СДОХЛИ НАВСЕГДА! ДАЖЕ МНЕ БЫЛО ХРЕНОВО ПОСЛЕ БОМБЫ!!!

 

 

Виды бомбы


 

Date: 2015-07-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию