Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отличный способ ускорить возникновение взаимных измен





 

После всего сказанного, призывать вас категорически не использовать метод сексуальной забастовки в своей семейной жизни уже бессмысленно: надеюсь, вы уже и сами поняли всю неправильность данной линии поведения…

 

И еще. Прежде чем переходить к практическим рекомендациям, мне стоит все-таки ответить на вполне логичный вопрос: если метод сексуальных забастовок так плох, как я об этом пишу, то почему же он пользуется такой большой популярностью? Отвечаю: А все дело в том, что метод сексуальной забастовки на самом деле иногда может давать определенный положительный эффект. А происходит это только в очень ограниченный временной период самого начала любовных и семейных отношений, когда в сознании мужчин и женщин включается специальная поведенческая программа любви, которая и помогает адаптировать поведение до этого момента совершенно разных людей друг под друга, усреднять его, приводить к общему знаменателю. Именно в это время (в течение интервала от нескольких недель до полугода) у влюбленных мужчин и женщин сохраняется особая способность, и даже потребность менять свое поведение, подгонять себя под запросы партнера (в том числе и сексуальные, особенно сексуальные). И если дополнительно к этим временно открывшимся, генетически обусловленным способностям перестраивать поведение, «поддаваться» партнеру, умные мужчины или женщины будут применять такую военно-любовную хитрость как сексуальную забастовку, успех в получении желаемого (то есть в изменении поведения партнера в нужную сторону) будет особенно вероятен. Но, говоря об этом, я еще раз подчеркиваю:

Сексуальная забастовка оказывается эффективной (причем именно с целью переделать партнера в сфере интимна) только в краткий период самого начала любовных(интимных) и семейных отношений, и только тогда, когда она накладывается на общий позитивный фон сработавшей программы любви.

И это – успех вовсе не самого метода, это – успех именно программы любви, специально придуманной Матерью-Природой, чтобы гнуть и ломать человеческий эгоизм и индивидуализм ради обеспечения возможности интимных отношений, совместного проживания и воспроизводства рода.

Вот в этот период времени, действительно, можно сказать своему партнеру (с тоской и грустью в голосе): «Милый(ая), я очень тебя люблю, но наш секс меня совершенно не устраивает, а делать то, что мне нужно, ты никак не желаешь… Может быть, давай откажемся от секса вообще, как от того занятия, что вечно приводит к конфликтам между нами и продолжим дружить просто так, как настоящие влюбленные, любящие друг друга только исключительно платонически…». И вот тогда-то с очень большой степенью вероятности, после двух-трех недель без сексуального существования, ваш изначально несговорчивый партнер тут же вам сдастся и постепенно начнет делать именно то, чего вам так хочется… И в этом смысле, мои опросы показывают:

 

Date: 2015-07-17; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию