Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материальная помощь при вступлении впервые в брак





При вступлении впервые в брак работникам оказывается материальная помощь в размере 10 базовых величин на основании их заявления на имя руководителя учреждения банка с приложением копии свидетельства о заключении брака.

Материальная помощь семье при рождении, усыновлении (удочерении) ребенка (детей), установлении опеки (попечительства) над несовершеннолетним ребенком (детьми), принятии ребенка (детей) на воспитание в приемную семью.

3.3.1. Материальная помощь при рождении, усыновлении (удочерении) ребенка (детей) оказывается по заявлению работника на имя руководителя учреждения банка с приложением копии свидетельства о рождении, об усыновлении (удочерении) в размере 30 базовых величин на каждого ребенка.

3.3.2. Дополнительно к материальной помощи, указанной в подпункте 3.3.1 настоящего Положения, оказывается материальная помощь:

при рождении, усыновлении (удочерении) второго ребенка – в размере одного миллиона белорусских рублей, а при рождении, усыновлении (удочерении) третьего и последующих детей – в размере одного миллиона пятисот тысяч белорусских рублей;

при рождении, усыновлении (удочерении) двоих детей (при общем количестве детей в семье не более двух) – в размере одного миллиона белорусских рублей на каждого ребенка;

при рождении, усыновлении (удочерении) двоих и более детей (при общем количестве детей в семье более двух) – в размере одного миллиона пятисот тысяч белорусских рублей на каждого ребенка.

Указанная материальная помощь зачисляется на срочный банковский вклад «Премиально-накопительный «Детский», открытый одним из родителей (усыновителей) на имя ребенка.

3.3.3. При раздельном проживании родителей (усыновителей), расторгнувших брак, дети учитываются по фактическому проживанию в семье матери или отца (одного из усыновителей).

3.3.4. Работникам банка, установившим опеку (попечительство) над несовершеннолетними детьми, принявшим ребенка на воспитание в приемную семью, по заявлению на имя руководителя учреждения банка с приложением копии решения органов опеки и попечительства (договора передачи ребенка (детей) на воспитание в семью) оказывается материальная помощь в размере 30 базовых величин на каждого ребенка.

3.4. Материальная помощь работникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3‑х лет.

Работникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3‑х лет, на основании их заявлений на имя руководителя учреждения банка оказывается материальная помощь в размере 15 базовых величин.

Право названной категории работников на получение указанной материальной помощи возникает со дня исполнения ребенку 6 месяцев. Последующие выплаты могут производиться с момента исполнения ребенку 1,5 и 2,5 лет, но не более одной выплаты в течение года жизни ребенка и не более одной выплаты в календарном году независимо от количества детей.

Данная выплата не исключает оказание работнику материальной помощи по другим основаниям.

Date: 2015-07-17; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию