Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор с Творцом





Сильный Светлый может стать очень слабым Темным, в зависимости от того, в какую сторону направлена его энергия.

- Почему слабым?

Потому что его энергоинформационное поле будет нести в себе негативный заряд. Чем сильнее Дух (Душа), тем слабее будет энергия, направленная на разрушение. Как маг разрушения он будет не годен.

- А что же мне делать?

Используй энергию Любви, мой мальчик. Ведь, когда твой противник улыбнется тебе лучезарной – искренней – улыбкой, по эффекту это будет гораздо сильнее, чем фокусы с разрушением объектов.

Энергетические Фиолетовые воронки:

Ставить в автобусах, закладывать программу (с визуализацией):

Я ставлю энергетическую воронку Фиолетового пламени очищающего воздействия в центре автобуса (можно и в другом месте, но площадь воздействия будет ограничена).

Пусть эта воронка работает только при движении автобуса, преобразуя кинетическую энергию. Чтобы воронка работала по-максимуму, надо указать, что чем больше скорость автобуса, тем сильнее вращение воронки.

P.S: Не говорить, чтобы воронка исчезала после разрушения автобуса. Она будет работать автономно - сворачиваться. «Новые люди» смогут видеть такие воронки и при необходимости активировать их. После перехода, в новых вибрациях Земли, они будут мощнее.

Темные сущности «неактивные» воронки вычислить не смогут. Закон: на каждое действие есть противодействие – сила значения не имеет, она может быть неравной в определенном месте.

 

Разговор с Дьяволом:

После того, как Высшие меня «отпустили», и я начал по-тихому проваливаться в состояние транса (ты еще думаешь, но уже спишь), слева внизу сознания возник страшный глаз, смотрящий на меня в какую-то щель. Тут же возникло ощущение присутствия слева от меня другого сознания – сущности. Причем, присутствие заметило одно из моих невидимых тел, которое стояло во мне в другом измерении. Интересное ощущение стояния лежа. Чужое сознание тоже стояло, хотя я ощущал его, как что-то сферическое.

Я спросил: Ты дьявол? Люцифер? (ощущение от его присутствия было неприятным, а взгляд - пугающим; к тому же я не мог избавиться от него силой воли – он опять появлялся)

- Дьявола нет здесь, а Люцифер давно покинул нас. Я Ибрагим.

Взгляд исчез, но вместо этого появились видения: меня со всех сторон прижимали огромные белые яйца личинок. Потом я увидел труп (по-моему, мой собственный), ползающих по нему личинок; крупный план: разбитый череп и ползающая по нему крупная личинка с панцирем на голове методично доедала остатки мозга.

- Что тебе нужно от меня?

- Освободи меня.

- А где ты?

В памяти всплыл образ каркалейского кладбища, где мы недавно хоронили деда, и могила другого моего родственника. На похоронах я почувствовал «стуки» в мое сознание около этой могилы. Но дед Алексей вроде бы просил помочь Илюше – своему внуку, который стоял рядом в тот момент. Хотя я не уверен – он просто просил…

Я спросил у Высших, как мне от него избавиться; сказали поставить «пузырь мыльный».

Я начал ставить, но почувствовал рядом с собой небольшое сознание. Пришлось послать это «нечто» подальше, а потом ставить защиту заново.

Date: 2015-07-17; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию