Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она достала небольшой пакетик и протянула Джону





Умеешь с этим обращаться? - улыбнулся он, - Давай, открой упаковку, там ничего страшного нет.

Лана не спеша открыла её и вытащила резинотехническое изделие типа "презерватив". Повертев его в руках, она взглянула на Джона, и увидев в его взгляде, что он от неё чего-то ждёт, недолго думая натянула его на возбуждённый член, причём даже не копаясь.

Quot;Ловко, однако..." - подумал Джон, - "Не в первой, отнюдь... А ещё невинность разыгрывала, когда я сам бы так быстро не надел".

Джон укоризненно покачал головой, посмотрев на девушку, приблизился к ней и уложил её на спину, обнимая и покрывая поцелуями всё тело. Она гладила его руками и лежала, закрыв глаза и запрокинув голову чуть назад, только время от времени медленно поворачивая её то направо, то налево. Постепенно Джон начал больше внимания уделять области бикини, целовал и гладил низ живота, внутреннюю часть бедра у ног, проводя пальцами по влагалищу. Лана всё чаще тихо вздыхала, не открывая глаз. Через некоторое время, посчитав, что прелюдия достаточно, Джон осведомился:

Какую позу предпочитаешь?

Не знаю... - тихо ответила девушка.

Ну, давай, чтоб сильно не затягивать, попробуем природную что ли... - предложил Джон, - Она одна из самых безопасных и по статистике вызывает максимально сильные ощущения у женщин, даже сильнее чем у мужчин... Да и вообще, самая естественная поза, которая только может быть, правда, не все об этом знают... - с этими словами он повернул Лану на живот, чуть приподняв таз, чтоб она стояла коленями на поверхности, и дал ей подушку, которую она обхватила руками. Вроде поза была подходящая, и Джон в знак одобрения легонько шлёпнул её по попке. Лана, обернувшись назад, вопросительно посмотрела на Джона.

Всё нормально, эт я так, чисто прикололся, некоторым нравится, возбуждает, - с улыбкой объяснил Джон.

Лана ещё смотрела на него в тот момент, когда он осуществлял проникновение, медленно и аккуратно, потом, вздохнув, отвернулась и легла на подушку. Джон раздвинул ей ноги чуть пошире, чтоб уменьшить сопротивление и облегчить прохождение полового члена в её киску, и начал совершать поступательные движения, медленно и равномерно, не до конца. Минуты через 2 он стал потихоньку ускорять темп, гладя её по спине, периодически массируя грудь, прошёлся по животу, ягодицам, ногам, снова по спине. Джон медленно ускорял темп, и его движения с каждым разом становились чуть сильнее и глубже, тело Ланы плавно качалось в такт этим движениям. Джон возбуждённо дышал, периодически поглаживая её и несильно сжимая её груди. В определённый момент, когда он уже достаточно ускорился и движения были глубокими и сильными, Лана начала негромко стонать, но как-то не так, а как будто её что-то беспокоит. Джон снизил темп, сделав свои движения более мягкими, девушка снова замолчала. Какое-то время, придерживаясь этого темпа, Джон снова начал медленно ускоряться. Достигнув той же скорости, она снова начала стонать, Джон на этот раз решил не тормозить, и продолжил увеличивать темп, Лана стонала всё сильнее и в определённый момент вскрикнула, отчего Джон остановился. Не было сомнений, что ей было больно.

Date: 2015-07-17; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию