Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лана грустно опустила глаза, ничего не ответив





- Давай в стандартной миссионерской попробуем, может тут будет более подходящее положение... - предложил Джон, а про себя подумал: "Чёто сомневаюсь, что будет лучше... "

С этими словами он встал на колени и, просунув руки под её слегка согнутые в коленях ноги, лёгким движением притянул девушку поближе к себе. Погладив её промежность и нижнюю часть живота, он раздвинул ей ноги пошире и снова медленно вошёл в неё, немного подержал член внутри, и снова начал делать плавные поступательные движения, гладя при этом грудь. Лана закрыла глаза и чуть слышно дышала. Достигнув определённой скорости спустя несколько минут, она снова начала стонать, Джон, не прекращая движения, спросил:

Что, опять?

Да, больно...

Насколько больно? Терпеть можешь?

Девушка помолчала некоторое время, и ответила:

Нет, не могу... не переношу боль...

Джон прекратил движение, чуть вытащил член и спросил:

А так тоже больно?

Нет...

Тогда он плавно вошёл в неё так глубоко, насколько мог, и снова спросил:

Ну а так?

Немного... - подумав пару секунд, ответила Лана.

Джон усмехнулся, на его лице появилась задумчивая улыбка, и он вынул член из её влагалища.

Ну, всё с тобой понятно... - иронично сказал он, - Хоть раз тебе было не больно при занятии сексом, с кем-нибудь, вообще в жизни, хотя бы раз?

Всегда было больно, когда начинали сильно и глубоко проникать в меня... - грустно ответила девчонка.

Джон с усмешкой покачал головой:

Плева давно порвана, что может боль-то вызывать... У тебя, наверное, матка слишком близко расположена, мне кажется, тебе больно, когда я в неё упираюсь. Видать тебе нужен член покороче, вот бы не подумал, что такое может быть у кого-то... обычно вроде, чем больше, тем лучше, а у тебя всё наоборот... Так, знаешь что, а ну давай-ка сама. А то я один работаю, поработай-ка за меня. - с этими словами он лег на спину, а девушку посадил на себя. Лана, не понимая, что он от неё хочет, вопросительно смотрела на Джона.

- Ну, давай, сама управляй процессом, - с этими словами он легонько насадил её на свой вертикально стоящий пенис и чуть прижал к себе. - Давай, я лежу, ничего не делаю, а ты меня трахаешь) Вперед, делай что хочешь, но чтоб я кончил) Тока не сломай мне его, хотя ты до такой скорости и не дойдешь, как я понимаю, - сказал Джон, положив ей руки на талию. - Давай, поменяемся местами, представь что ты - клиент, раз ты считаешь, что он сам всё должен делать - вперед, покажи мне, на что ты способна, пользуйся мной, трахни меня, а я буду лежать и ничего не делать)

Правда, можно? - Лана расплылась в улыбке от его слов, и хоть она понятия не имела что ей нужно делать, но то, что теперь она, такая слабая и хрупкая, может делать с этим викингом всё, что захочет, пусть и в определённых разумных пределах, делать с ним то, что до этого делали только с ней, а ей приходилось лишь терпеть, сама эта мысль, несомненно, доставляла ей удовольствие и даже некий восторг.

Правда, правда, посмотрим, что у тебя получится, а то ты, я смотрю, думаешь, что тебе очень плохо, а мне очень хорошо) Давай, всё, поменялись местами, если мне будет больно, я скажу, - пошутил Джон.

Лана улыбнулась и стала несмело двигаться вверх-вниз, движения получались неловкими и она двигала не таз, а приподнималась и опускалась за счёт ног, так что амплитуда была крайне низкой. Поняв, что такое положение не слишком удобно, она уперлась руками в торс Джона и помогала ещё и руками, опираясь на них, слегка подпрыгивая на кровати. Джон всё также держал руки у неё по бокам, не помогая, и с трудом сдерживался, чтоб не засмеяться, улыбка не сходила с его лица, когда он смотрел на то, как она сейчас скачет на нём. Девушка явно не хотела насаживаться на него до конца, полностью, каждый раз заканчивая движение раньше, чем было можно. Минуты 4 она так скакала верхом на Джоне, под конец уже приловчившись прыгать без помощи рук, вытянулась во весь рост и изредка трогала свои груди. Один раз чуть не упала назад, но Джон её удержал. После этого она легла на него локтями, держась за плечи Джона, и какое-то время пыталась совершать поступательные движения, которые по амплитуде были ещё ниже, чем вначале. Вскоре она совсем перестала двигаться, и, устало положив голову на грудь Джона, вздохнула с видом результативно проделанной работы.

Date: 2015-07-17; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию