Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иоанна 12:1,2





После возвращения к жизни из темной долины смер­ти через канал духовного прозрения Бог будет освобож­дать вас от старых, связывавших вас уз, чтобы вы смогли жить в новом мире и новой силе. Вы выжили! Бог вывел вас из могилы неудач и поражений, чтобы доказать вам, что Его цель для вас - жизнь и жизнь с избытком. Одним из условий жизни с избытком является знание того, кем вы являетесь и куда идете.

Воскресший из мертвых Лазарь служит примером для каждого опаленного в боях воина. Он стал символом надежды для каждого мужчины, когда-либо мечтавшего начать все с начала. От дыхания Спасителя пламя его жизни загорелось вновь. Он испытал повторное рождение после смерти. Лазарь - убедительное свидетельство то­му, как Бог может помочь каждому неудачнику, каждому грешнику вернуться к нормальной жизни.

Чтобы вы сделали, если бы оказались на месте Лаза­ря? Ваша жизнь спасена из ледяных оков могилы и за­жжена вновь. Как бы вам жилось после того, как вы од­нажды вкусили смерть, а потом ожили, чтобы всем пове­дать об этом сверхъестественном чуде?

Мы никогда не узнаем о физических ощущениях Ла­заря, но многие из нас уверены, что испытали такую же смерть и такое же чудесное воскрешение в духе. Мы так же были погребены и оставлены гнить в могиле, и наша жизнь начала смердеть. Но мы восстали, воскрешенные тихим голосом любящего Спасителя, Чье живое Слово из­гнало смерть из нашего тела.

Иисусу не нужны были слова, чтобы воскресить Сво­его друга. Он смог бы сотворить это чудо на уровне мыс­ли, но Иисус произнес имя Лазаря вслух, чтобы это услы­шали все насмешники, все сомневающиеся и даже запла­канные родственники. И тотчас же от Божьего присутст­вия кровь Лазаря потеплела.

Иисус призывает каждого из нас выйти из тьмы на яркий свет обновленной веры. Если вы никогда не испы­тывали воскрешающей силы Его голоса, тогда вам не по­нять этих слов. Ни ваше богатство, ни ваше высокое поло­жение ничего не стоят в сравнении с Его голосом, призы­вающим вас вернуться из тьмы пустой легкомысленной жизни. Лазарь теперь точно знал, что жив! А вы? Я имею в виду - по-настоящему живы?

Бог назначил вам свидание, и поэтому эта книга ока­залась у вас в руках. Прочтите ее всю - от корки до кор­ки, страница за страницей, главу за главой. Бог желает разбудить в вас новую жизнь. Поторопитесь! Я хочу по­делиться с вами некоторыми очень важными уроками, которые я вынес из опыта Лазаря. Они помогут вам жить свободно.

 

Date: 2015-07-17; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию