Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы должны защищать





Когда Руфь пришла к Воозу, он укрыл ее полой свое­го халата в знак того, что отныне он будет отвечать за ее благополучие. Став ее покровителем, он пообещал Руфи освобождение и обеспечение. Она, должно быть, почувст­вовала тепло и безопасность, так как знала, что ее покро­витель трудолюбивый, сострадательный и успешный в делах мужчина, который в состоянии позаботиться о ней (см. Руфь 3).

Зачем вам приходить к пастору с невестой и просить благословения, если вы не уверены, что сможете "ук­рыть" ее? Ведь став ее мужем, вашей обязанностью будет обеспечивать ее и ваших будущих детей всем необходи­мым. Она будет помогать вам, но заботиться об обеспече­нии семьи - это ваша обязанность. Обязательно найдите работу, прежде чем обзавестись семьей! И пусть это ма­лооплачиваемая работа, делайте все от вас зависящее, чтобы выполнять свою роль кормильца семьи.

То, что моя жена хорошо выглядит, а дети прилично одеты, делает мне честь как мужчине, мужу и отцу. Этим я как бы говорю окружающим: "Эта женщина под моей защитой. Она ни в чем не нуждается. У нее есть тот, кто любит ее, заботится о ней и защищает ее". Я делаю все от меня зависящее, чтобы достичь самого высокого стан­дарта заботы о моей семье, и не боюсь, что мои дочери захотят выйти замуж за такого мужчину, как их отец. В каком бы состоянии ни находилась женщина в момент вашего знакомства, теперь она - ваша, и только от вас зависит ее благополучие. Ей должно быть хорошо от то­го, что вы рядом с ней.

проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твое, время любви. И простер Я воскрилия риз Моих на тебя, и покрыл наготу твою, и поклялся тебе, и вступил в союз с тобою, - говорит Господь Бог, - и ты стала Моею. Омыл Я тебя водою, и смыл с тебя кровь твою, и помазал тебя елеем. И надел на тебя узорчатое платье, и обул тебя в сафьяновые сандалии, и опоясал те­бя виссоном, и покрыл тебя шелковым покрывалом. И на­рядил тебя в наряды, и положил на руки твои браслеты и на шею твою ожерелье. И дал тебе кольцо на нос твой, и серьги к ушам твоим, и на голову твою прекрасный венец. Так украшалась ты золотом и серебром, и одежда твоя была виссон, и шелк, и узорчатые ткани. Питалась ты хлебом из лучшей пшеничной муки, медом и елеем, и была очень-очень красива, и достигла царственного величия. И пронеслась среди народов слава твоя из-за красоты твоей, потому что она была совершенна в великолепном наряде, который Я возложил на тебя, - говорит Господь Бог"

Date: 2015-07-17; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию