Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В характере человека





Низший уровень: огромные силы, возможности тратит на самоутверждение. Тщеславие, ущемленное самолюбие. Ничего не существует на свете, нет ничего более важного, чем он сам. Эгоцентризм, позерство, вычурность, любовь к помпезности. Стремление затмить всех, самопожирающая гордыня. Человек – центр Вселенной, всё должно вращаться вокруг него и петь ему хвалу, поклоняться и обожествлять. На тех, кто не желает этого делать, человек посылает свой «праведный» гнев, пытается испепелить, попрать, уничтожить. Это тиран, возомнивший себя богом.

Средний уровень: стремление выделиться, привлечь к себе основное внимание, занять во всем центральное место, играть ведущую роль. Активное отношение к себе и к жизни. Желание поделиться с окружающими своим опытом, часто не задумываясь о нежелательных последствиях. Простое, иногда поверхностное отношение к жизни. Беззаботен, не делает трагедии из неприятностей, может быть счастлив даже в сложной жизненной обстановке. Независим, горд, умеет восстанавливать физические силы, устойчив к заболеваниям, часто долгая и интересная жизнь.

Высший уровень: Солнце – это центр, ядро индивидуальности человека. Яркое, светлое начало в характере, брызжущая сила, щедрость, альтруизм, оптимизм, неповторимый аромат индивидуальности, непохожесть на других. Готовность к самопожертвованию, неиссякаемый источник радости и света, огромный талант, божий дар делать людей счастливее. Огненное творчество, уверенность в себе, не умеют жить в полканала. Царственность, благость в облике. Умение сохранять достоинство, держать высоко планку в любой ситуации. Умение прощать и любить даже тех, кто этого не достоин.

15) #в событиях жизни:

Низший уровень: человек постоянно высвечивается с дурной стороны, всем заметны его недостатки и слабости, «голый король». На него валятся все шишки, даже если он не виноват. Большая потеря сил, слабость, творческое бессилие. Человек как жертвенный агнец, на его примере всем ясно демонстрируется, что и на солнце есть пятна, и какие напасти могут свалиться на человека, если он не следует своему высшему предназначению. Демонстративное осуждение и презрение, жизнь позволяет всем плевать на этого человека, чтоб другим неповадно было.

Средний уровень: хочет того или не хочет сам человек, но он находится постоянно в центре внимания. От него требуется постоянная инициатива, готовность к принятию решений, самоотдача. Поступки человека оказывают очень большое влияние на других людей, на него ориентируются, показывают пальцем, на него сваливают успех или провал той или иной ситуации. Личная жизнь человека вызывает постоянный интерес у окружающих, нельзя утаить ни хорошего, ни плохого. Можно добиться известности, популярности, сделать много шума вокруг себя (даже из ничего).

Высший уровень: человеку отводится центральное место в жизни общества. Ему достается наибольшее внимание, наилучшие возможности для творчества, для несения света и добра. Человеку сопутствуют заслуженное уважение, слава. Успех и блеск во всех мероприятиях, яркие, запоминающиеся ситуации. Созидательная деятельность оставляет заметный след в истории. Умение использовать власть на благо людей. Лидер, всегда побеждающий и не боящийся трудностей, не боящийся встретиться с открытым проявлением зла.

Состояния #: осознание, счастье, радость, успех, слава, известность, вдохновение, творческий подъем, игра.

Солнечные события: день рождения (нужно праздновать, приглашать гостей, быть в центре, танцевать, читать стихи, надо стать в этот день Солнцем), награждение, юбилей, торжество.

Солнечный Зодиак разделяется на двенадцать Домов (полей), начиная от равнодомной системы, завершая системой Джамаспа.

 

"Луна

1. Биофизический уровень.

Date: 2015-07-17; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию