Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеи рождаются постоянно





 

Одним из тех, кто постоянно занят поиском золотых самородков идей, является мой друг Дик Биггс — издатель журнала, оратор и автор ряда книг. Он помог мне направить свое мышление на написание данной книги.

Недавно я попросил Дика рассказать об одной из его самых лучших мыслей. И он без малейшего колебания назвал идею, благодаря которой он написал маленький буклет под названием «Ярко гореть, не сгорая». Дик на протяжении 20 лет занимался обучением людей и чтением лекций для бизнесменов. Он занимался также массой других дел, и во всем у него был громадный успех. Но после написания этого буклета он получил невероятное количество писем с просьбой поговорить на данную тему. И сейчас он пишет большую книгу, в которой полностью раскроет все эти идеи.

Все началось с небольшой идеи — такого типа, о которых большинство людей забывают, отвергают или пропускают мимо ушей. Но Дик развил ее в нечто такое, что оказало влияние не только на его собственную жизнь, но и на жизнь многих людей, перед которыми он выступал на конференциях и семинарах. Он просто продолжал все время разрабатывать золотоносную жилу. И кто знает, какой будет его следующая великая идея!

Неважно, богатыми или бедными вы родились. Не имеет значения, имеете вы среднее образование или степень доктора философии. Не имеет значения, страдаете вы от многочисленных недугов или обладаете идеальным здоровьем. Независимо от обстоятельств, вы можете стать плодотворным мыслителем. Все, что вам нужно, — это желание каждый день быть вовлеченным в этот процесс.

 

 

ВОПРОС НА РАЗМЫШЛЕНИЕ   Есть ли у вас желание заплатить определенную цену за то, чтобы выработать у себя привычку ежедневно порождать, вскармливать и развивать великие мысли?  

 

 

ПРИВЕДЕНИЕ В ДЕЙСТВИЕ

Date: 2015-07-17; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию