Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дмитрий Шпаро — начальник полярной экспедиции газеты «Комсомольская правда»





 

Юрий Хмелевский.

 

Владимир Леденев.

 

Анатолий Мельников.

 

Василий Шишкарев.

 

Владимир Рахманов.

 

Вадим Давыдов.

 

Запасные участники и базовые радисты экспедиции. С л е в а н а п р а в о: Михаил Деев, Леонид Лабутин, Георгий Иванов, Александр Шатохин, Федор Сколкин.

 

Остров Генриетты. Утро 16 марта 1979 года. Старт.

 

Остров Котельный. Здесь на станции полярных гидрографов разместилась базовая группа экспедиции.

 

Лыжня пролегла всего в 150 километрах от советской дрейфующей научно-исследовательской станции СП-24. На «жилой» льдине разместилась вторая базовая группа.

 

Александр Шатохин и Федор Сколкин за работой.

 

Александр Шумилов во время тренировочных сборов полярной экспедиции «Комсомольской правды». Остров Котельный, 1974 год.

 

 

 

На Север!

 

Чуть сошлись берега разводья, и сжался «синусоидой» молодой лед.

 

Date: 2015-07-17; view: 536; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию