Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это вы зря





Pov Билл.

- Что? – не естественным голосом переспросил я у отчима, пока мой брат отходил от пережитого шока.

- Ну да, ребята! Я наблюдал за вами все эти дни и заметил, что вы хорошо поладили с Леей! А эту поездку мы давно планировали. Симона расстроится, если мы не сможем поехать и в этот раз… - Гордон сделал такое несчастное выражение лица, что я почувствовал себя чудовищем, которое мешает личной жизни матери.

- Да, конечно… – было начал я, но Том, который, видимо, уже отошёл от шока, перебил меня:

- А почему бы вам не оставить Лею с её тётей или одну. Она ведь уже не маленькая девочка!

- Её тётя сейчас в другой стране, а оставлять её одну я не хочу. Девочка тяжело переживает смерть матери. Всё же не забывайте, что Мишель погибла меньше двух месяцев назад…

Том резко замолк, а я вспомнил женщину с фотографии, которую увидел вчера в комнате Леи.

- Хорошо, мы возьмём её с собой, – наконец-то сдался Том, – Когда вы вернётесь?

- Через две недели…

После этих слов мы с братом предпочли вообще не разговаривать. Ведь стоило одному из нас открыть рот и тогда бы всю семью ждал скандал.


***

Наверное, впервые за долгое время я позволил Тому сесть за руль моей машины. Мне не хотелось вести её самому и я прекрасно понимал, что моя усталость была не лучшим другом для водителя. К тому же, я знал, что это его хоть немного успокоит и позволит нам добраться до дома без лишних слов.
Как только машина тронулась, я попытался заснуть, откинув голову на сиденье. Через пару минут я уже был далеко от реальности, где-то в стране своих сладких снов.

***

Pov Леа.

Если бы месяц назад мне сказали, что я буду вот так сидеть в машине братьев Каулитц и ехать в их квартиру, то я бы просто посмеялась этому человеку в лицо. Нет, ну что общего между мной и этими двумя парнями? У нас разная жизнь и взгляды на эту самую жизнь. Мы же за один день переубиваем друг друга и возненавидим до конца своего существования! И вообще, почему они согласились взять меня с собой?

Я подняла взгляд на спящего Билла и невольно улыбнулась. Возможно, если бы обстоятельства складывались немного по-другому, мы смогли бы стать с ним друзьями. Этот парень даже когда злился, выглядел слишком добродушно, чего я не могла сказать о его брате. Том просто излучал негатив и недовольство. Как я понимала, всё это было направлено только в мою сторону. Именно я была его главным раздражителем, что меня вовсе не волновало до тех пор, пока я не села в машину.
Я просто вдруг поняла, что следующие две недели я проведу с ними в их доме, с их правилами и не смогу сказать даже слова Гордону. Ведь, по его мнению, мы уже были лучшими друзьями.

Date: 2015-07-17; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию