Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор новых продуктов





В 2011 году на рынок вышли новые решения корпорации «Галактика», способные работать как самостоятельно, так и в интеграции с системой «Галактика ERP» и другими интегрированными системами для управления всеми ресурсами предприятия.

Новая система для управления производственными активами «Галактика ЕАМ» позволяет обеспечить надежность оборудования, сократить простои и внеплановые работы, повысить эффективность использования активов. При этом затраты на техническое обслуживание и ремонты оборудования сокращаются на 20-30%, время на их проведение – на 15-17%, объем аварийных работ – на 20-30%. Производительность труда увеличивается на 30%, складские запасы снижаются на 10%.
Новое комплексное решения класса Advanced Manufacturing Management – система «Галактика АММ» позволяет создавать эффективные модели управления производственными и обеспечивающими процессами промышленных предприятий. Линейка решений «Галактика АММ» для построения эффективного производства на промышленных предприятиях: В комплекс «Галактика АММ» входят решения для управления проектами, подготовкой производства, позаказным, серийным производством.

В 2011 году новым направлением деятельности корпорации «Галактика» стало создание инструментов и библиотек для разработчиков. Библиотеки Ranet OLAP позволяет создавать быстрые и эффективные приложения класса Business Intelligence для работы с многомерными данными Analysis Services (SSAS). Библиотеку уже используют для создания собственных BI-решений многочисленные клиенты корпорации в США, Великобритании, Австралии, Индии и т.д.

Новое специализированное решение «Мобильное Управление торговлей» дает возможность заказчикам корпорации, работающим через сеть торговых представителей, эффективно управлять в режиме онлайн ассортиментной политикой, сбытом и логистикой.

В течение года развивался проект корпорации «Галактика» по дистанционной подготовке партнеров в системе E-learning, использующей онлайн-лекции, интенсивную работу в учебной базе системы «Галактика ERP» и обеспечивающей глубокие знания и повышение квалификации специалистов при минимальных финансовых затратах.

Новые функциональные возможности получил целый ряд решений корпорации «Галактика». В комплексном решении «Галактика Управление производством» обновления коснулись модулей «Контроллинг», «Складской учет», «Планирование производства», «Управление транспортом» и др. В комплексном решении для управления учебным процессом и хозяйственной деятельностью вуза «Галактика Управление Вузом» были проведены улучшения в модулях «Управление учебным процессом», «Приемная кампания», «Управление контингентом студентов», «Учет успеваемости студентов» и др.

По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», корпорация «Галактика» входит в число сорока крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий.
Корпорации «Галактика» присвоен статус Microsoft Silver Independent Software Vendor (ISV) в рамках партнерской программы Microsoft Partner Network.
В конце 2011 года корпорация «Галактика» прошла процедуру ежегодного сертификационного аудита системы менеджмента качества проектирования, разработки, внедрения, технической поддержки и сопровождения программного обеспечения для управления предприятием. Проверка подтвердила соответствие СМК компании требованиям международного стандарта ISO 9001. Эксперты отметили стабильную работу и постоянное развитие организации, высокий уровень корпоративной культуры, глубокий и всесторонний анализ СМК со стороны руководства.

 

Date: 2015-07-17; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию