Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






There's truth in your lies Doubt in your faith What you build you lay to waste There's truth in your lies Doubt in your faith All I've got's what you didn't take





 

(*Просишь меня уйти,
Но руки просят остаться.
Твои губы произносят: Люблю!
Твои глаза говорят: Ненавижу...

В твоей лжи есть доля истины,
В твоей вере - сомнения...
Все, что ты строишь своей ложью - теряется,
В твоей лжи есть доля истины,
В твоей вере - сомнения...
Всё, что у меня есть, это то, что ты не взяла).

 

Источник:http://www.amalgama-lab.com/songs/l/linkin_park/in_pieces.html#ixzz1ZFIcsLj0)

 

На что Джейн напомнила, что ее все еще приглашают выступать на частных вечеринках, больше Макс на эту тему не заговаривал.

- Наверное, ему необходимы периодические скандалы, чтобы творить? - робко предположила подруга, Джейн пожала плечами.

-Еще недавно чуть не побил паренька, который обознался и приобнял меня в баре.

-Да? - засмеялась Шен.

-Ну да, - смущенно опустила глаза Джейн, - то ему вообще пофиг, хоть в лифчике иди гулять, то кидается на всех, чуть кто посмотрит, не дай бог подмигнет. Строит из себя альфа-самца, - закатила глаза. - Ты же знаешь, как я одеваюсь в клубе? Понятно, что на меня обращают внимание, да он и сам тащится, когда я сексуально выгляжу, при полном параде... Иногда я устаю от него, чуть-чуть, - смущенно закончила она, как по команде зазвонил сотовый - Макс. Джейн улыбнулась, типа, я же говорила и вышла в коридор, поговорить.

 

***

 

Макс уже несколько минут недоверчиво смотрел на текст.

-Ты шутишь? - наконец, спросил он, сверля Джейн взглядом, она, не удержавшись, расхохоталась.

-Макс, пожалуйста! - весело толкнула его в плечо, продолжая смеяться над его растерянным выражением лица. - Для тебя это будет прекрасным опытом, - попыталась говорить серьезно, - заодно поближе познакомишься с моим отцом, тебе же нравится общаться с моими родителями?

Макс приподнял бровь.

- Сделаешь мне приятно!

Он продолжал вопросительно смотреть в ожидании следующей причины, Джейн смахнула слезу:

-Ой, не смотри так на меня! Ну что мне тебе пообещать, чтобы ты согласился? - формально он уже согласился, и оба знали это.

- Я думал, - начал Макс, стараясь добавить своему голосу обидчивые интонации, - там прикрыть кого-то нужно, а вы мне ведущую партию подсунули! Ты себе вообще представляешь меня в хоре, поющем аллилуйя? - он пораженно развел руками, девушка перестала смеяться, видя, что он серьезно.

-Ты переоденешься, - невозмутимо кивнула Джейн, быстро оглядев джинсы, белую футболку с ярким рисунком и неизменные кеды.

-У меня не получится! - мотнул головой.

-Получится, ты можешь даже выше, чем требуется.

Макс потер рукой лоб, продолжая читать, шевеля губами и пораженно качая головой.

-Хотя бы после этого он разрешит мне забирать тебя с учебы? Меня уже замучил этот фарс: привези-отвези.

Джейн пожала плечами:

-У тебя как раз будет шанс понравиться ему. Ты же хочешь понравиться моим родителям? - она прищурилась в ожидании ответа, Макс обреченно кивнул и еще раз перечитал слова.

-Я никогда в жизни это не выучу.

-Куда ты денешься, - улыбнулась Джейн, открывая дверь машины, - пошли, мне правда нужно купить новую сумку к этим сапогам.

Макс покорно последовал за ней, не выпуская листы с текстом из рук.

-Кроме того, с тобой позанимаются профессионалы, а это будет в любом случае полезно. Мой папа, кстати, раньше преподавал вокал, когда Джо учился в школе.

Макс поджал губы, перелистывая очередную страницу.

-Ну, мне хотя бы можно будет подглядывать? Серьезно, я не запомню столько текста, да я слов то таких не знаю! - растерянно закончил он, почесав затылок, Джейн рассмеялась.

-Любовь моя, я объясню тебе значение каждого. Радуйся, что по-английски, - многозначительно кивнула она, он кривил губы.

-О, Макс, привет! - с рокером познакомился проходивший мимо мужчина. Джейн обернулась и с удивлением увидела Даффа, протягивающего руку. Она испуганно посмотрела на Макса, опасаясь, что он начнет дерзить, все-таки обещал разобраться с навязчивым поклонником, но ее волнения оказались напрасными, Макс пожал руку и даже слегка улыбнулся. Дафф с минуту вглядывался в Джейн, пытаясь узнать в серой мышке с небольшой косичкой сексуальную красотку из бара, видимо, ему это удалось, и мужчина довольно улыбнулся.

-Привет, Джейн, - вежливо поздоровался он. Несмотря ни на что, девушке было приятно, что он запомнил ее имя, видимо, память лучше, чем у Макса, либо она стала выглядеть ярче.

-Привет, - пробормотала она и тоже попыталась улыбнуться.

-Вот так встреча, бывает же, а я звоню тебе, звоню...- прищурился он, - Макс, так что насчет денег? - голос резко стал серьезным, интонации стальными.

Джейн удивилась, когда при ответе на этот простой вопрос Макс занервничал, быстро потер шею и отвел глаза в сторону. Не нужно смотреть "Теорию лжи", чтобы понять, о чем говорят эти жесты.

-Будут завтра, как я и обещал, - все еще не поднимая глаз, ответил рокер.

-Ты обещал вчера, - Дафф сверлил взглядом, и Джейн это очень не понравилось, но еще больше не понравилась реакция ее Макса.

-Дафф, мне немного неудобно сейчас, - он многозначительно посмотрел на Джейн.

-Давайте я пока зайду в какой-нибудь отдел, а вы поговорите, - вновь попыталась улыбнуться она, но Макс не отпустил руку.

-Мы уже поговорили, - отрезал он, - завтра, самое позднее вечером, все будет, - он поднял голову и выдержал минутный взгляд мужчины, тот медленно кивнул.

-Смотри, Макс, мое терпение не безгранично, - перевел взгляд на девушку и нежно добавил, - до встречи, Джейн.

Подмигнул и пошел дальше. По лицу Макса девушка поняла, что лучше ни о чем не спрашивать, но в ее новом положении - его официальной девушки, она имела полное право знать, не так ли?

-Макс, ты понял, что это тот самый Дафф, который приставал ко мне в клубе? - она почувствовала, что его ладонь вспотела, да и сам чуть покраснел.

Он кивнул.

-Да, я уже давно поговорил с ним, он больше не будет к тебе лезть. - Фраза прозвучала неуверенно, а оттого как-то неправильно. Будто бы Макс не приказал, а попросил не подходить больше к Джейн.

-Ты ему должен денег? - осторожно продолжила спрашивать она. - Много?

-Не очень, не волнуйся, малыш, - он уже вернулся из своих мыслей и улыбнулся, - я разберусь. Это бизнес.

-Это как-то связано с сервисом? - предположила Джейн, с каким еще бизнесом связан Макс?

-Что? А, нет, конечно. Кстати, я говорил, что выхожу туда поработать с понедельника? Один паренек уволился, и парни не справляются.

-Надолго?

-Пока не найдут и не обучат новенького, - пожал плечами.

-Вечерами?

-С обеда. Утром же у меня репетиции, - Макс опять уставился на текст, - охренеть, кто это писал?

-Не завидуй. О, я хочу ее, - Джейн потащила парня к витрине.

 

Date: 2015-07-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию