Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суббота. Совершенно счастливая девушка выбежала из школы иностранных языков и вприпрыжку направилась к остановке





Совершенно счастливая девушка выбежала из школы иностранных языков и вприпрыжку направилась к остановке. Еще только восемь тридцать, к половине десятого она будет у Макса, разбудит мужчину своим поцелуем, поздравлением с днем рождения и обрадует отличной оценкой. Джейн была все себя от счастья, сразу после экзамена позвонила родителям, которые наговорили кучу всего приятного, здорово, когда тобой гордятся! На радостях даже разрешили подольше задержаться на вечеринке в Башне. День обещался быть превосходным! Даже солнышко грело как-то по-весеннему, хотя календарь упорно указывал на середину февраля. Джейн доказала себе, что может совмещать отличную учебу и личную жизнь и теперь можно посвятить время той самой личной жизни, которую она совсем забросила в последнее время. И как Макс ее терпит? Да и сама Джейн уже считала секунды до встречи, все тело истосковалось по его прикосновениям. Сегодня у них будет секс, а после, вечером, состоится небольшой праздник: соберутся ребята с группы и еще несколько друзей Макса и, конечно, Джейн! Куда же без нее? Все события в жизни рокера теперь проходили с участием девушки. В подарок своему мужчине Джейн приобрела просто сумасшедшее минимальное белье, которое уже надела и собиралась подарить прямо сейчас.

Девушка доехала быстро, быстрее, чем рассчитывала - и это, безусловно, хороший знак, забежала в гостиницу, быстро поднялась на четвертый этаж и распахнула дверь номера. Макс уже не спал, он сидел на кровати и что-то читал в ноутбуке. Увидев гостью, резко вскочил и испуганно уставился на нее.

-С днем рождения, родной! - затараторила девушка пожелания. - Я хотела тебя разбудить, а ты уже.. - она замолчала на полуслове, услышав как в ванной включился душ. Джейн перевела взгляд на чужую белую рубашку, брошенную на стуле, потом на туфли у двери... стало дурно, она отступила к стене, схватилась за ручку двери, чтобы не упасть. - Ой, извини, я не знала, что ты не один, прости, пожалуйста, - пулей вылетела из комнаты, не слушая его окрики, выбежала из гостиницы - слава Богу, здесь всегда дежурили такси, запрыгнула в первую попавшуюся машину.

-Солнечная, сорок пять, и побыстрее, пожалуйста.

Джейн не желала показывать слезы родителям, поэтому от души прорыдалась в такси. Водитель молча рулил, изредка подавая салфетки, он ни в первый раз увозил девушек из Башни в таком состоянии. За лишних двадцать баксов пожилой мужчина охотно согласился совершить еще пару кругов по берегу, пока девушка окончательно не пришла в себя и не почувствовала готовность к встрече с родными. Да и денег больше не было. Нацепила улыбку, выключила телефон, хотя Макс и не звонил, и твердым шагом зашла в дом. Отец пребывал в восторженном настроении от оценки и передал искренние поздравления Максу, добавив, что согласен его послушать в ближайшие дни. Девушка пока не придумала, почему именно не пойдет вечером на праздник, и почему Макс не сможет петь в хоре отца, поэтому ничего не сказала, пошла к себе под предлогом отдыха после тяжелого утра. В душе она позволила себе оторваться: плакать, кричать, царапать себя. Одно дело подозревать, что, возможно, Макс ей изменяет, но совсем другое - убедиться в этом лично, осознать, что все предположения правда. Она снова и снова прокручивала в голове моменты их близости, представляя его с другой... Неужели с ними у него все так же, как с Джейн? Те же эмоции, ощущения? Боже! Как больно, как катастрофически мало воздуха! Она тихо всхлипывала, заглатывая кислород, стоя на четвереньках в ванне, под струями горячей воды. Нет, она не сможет. Уже слишком поздно, она не сможет больше терпеть. Никогда. Опять разрыдалась, обнимая колени и сжимаясь в комочек. Черт, да она даже не имеет права злиться на него, сама на это пошла, сама объясняла Джо и остальным, что все нормально, такие у них правила, так почему же теперь хочется вырвать сердце из груди? Все, это конец, больше они не будут вместе. Джейн сама не заметила, как перешагнула рубеж и слишком сильно полюбила. Случилось именно то, чего она боялась все эти месяцы - она не сможет больше делить его с кем-то еще. Прошло больше часа, Джейн сообразила, то нужно срочно куда-то деться, родители с подозрением периодически стучали в дверь ванной комнаты, спрашивая все ли в порядке. Куда? Сегодня же финальная тренировка перед вечеринкой для футболистов!

По пути на тренировку девушка включила телефон: ни смс, ни пропущенных. А чего она собственно ожидала, что он кинется извиняться? Скажет, что гадина просто зашла помыться? Предложит пожениться? Боже, хоть что-нибудь! "Стоп! Джейн, вернись на землю, - одернула себя девушка. - Ты уже отпустила его один раз, отпустишь и сейчас, вы слишком разные, это было ясно сразу".

 

Джейн танцевала импульсивнее, чем обычно, один раз даже чуть не упала с шеста, ей хотелось забыться, отдаться музыке, чувствам. Она не могла никому пожаловаться, поэтому старалась вложить в движения всю горечь, всю свою любовь, которая оказалась никому не нужна. Да и что она могла сказать подругам: мой парень, с которым у меня свободные отношения пользуется этим. Она дура! Это скажет любая. Джейн сама понимала жестокую правду. В раздевалке царило необычное оживление, девочки предвкушали выступления перед спортивными звездами, делясь секретами безболезненной эпеляции, маскирующих карандашей, противозачаточных средств.

-Вы уверены, что сауна - это то самое место, где безопасно танцевать стриптиз? - качала головой Джейн, поражаясь энтузиазму подруг.

-Там не просто сауна, а очень шикарное место, где есть большая специально оборудованная зала для танцев.

-А если они начнут приставать?

-Джейн, это же спортсмены, они не пьют, не курят, не жрут дрянь, то есть все будут ясно соображать. Чего бояться? Ну да, мальчики не хилые, но и не маньяки какие-то. Знаешь, другие сами доплатят, лишь бы к ним в койку попасть. Это же знаменитости! Может, ты все же поедешь с нами?

Джейн покачала головой.

-Да не бойся ты, поехали, развеешься. Или твой парень такой строгий?

-На самом деле, у меня больше нет парня.

-Тем более.

-Но я еще не готова к встрече, к другим мужчинами, - поспешно добавила она.

-Чем быстрее переступишь через себя - чем скорее станет легче, - похлопала по плечу Лиза. Как по команде зазвонил сотовый. Макс. Джейн высоко подняла голову и нажала прием.

-Да?

-Привет, малыш, - подавленным голосом сказал мужчина, вдруг так сильно захотелось накричать, обозвать его, ударить чем-нибудь!

-Привет, Макс, - ответила она. Лиз сжала плечо, девушка благодарно кивнула.

-Прости меня, пожалуйста, - прошептал он. Джейн точно не поняла, но голос его отличался от обычного, вроде бы не пьяный, но что-то мимолетное, чужое сквозило между слов.

-Макс, ты ни в чем не виноват. Дело во мне. Мне нужно какое-то время подумать, побыть одной.

-Много времени? - тихо спросил он.

-Я не знаю, просто хочу понять чего я хочу.

-Малыш, я уже понял, что я хочу. Тебя.

-Мне нужно подумать. Пожалуйста, не звони больше. Я сама тебя найду, как буду готова.

-Ты точно позвонишь? - сказал еще тише, Джейн еле расслышала.

-Да, обещаю, - ей хотелось скорее закончить разговор, чтобы не расплакаться. - Пока.

-Я буду ждать.

Она сбросила звонок и вздохнула, Лиза крепко обняла, и Джейн сорвалась, слезы брызнули, ее заколотило. Девушки подбежали, принялись гладить, успокаивать.

-Что этот мудак натворил? - грубо спросила Лиз. - Хочешь, мы ему всю рожу "расфигачим"?

-Хочу, - сквозь слезы засмеялась Джейн. - Ему нужны свободные отношения.

-Так в чем проблема? Поехали, покажешь козлу, что тоже способна на свободную любовь. Джейн, там буду футболисты, сборная штата!

Джейн потерла глаза. "Значит, свободные отношения", - вздохнула она. Родители ждут только к часу ночи.

-Хорошо, едем.

 

Date: 2015-07-17; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию