Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время умирать





Другая важная механика – временные ловушки. Это постоянно работающие головоломки, которые на время отключаются, давая игроку время преодолеть их.

• Создайте ловушки так, чтобы глядя на них игрок сразу понял, когда можно идти дальше, а когда нет

• Ловушка должна работать предсказуемо, иначе игрок не поймет, когда и насколько она безобидна

• Преодоление ловушки должно быть трудным, но не невозможным.

• Если вашу временную ловушку не преодолеть разом, покажите эффектами или картинкой, где игрок будет в безопасности.

Ожидать ожидать вперед!

Объекты – отличная механика. Они не перемещаются, если их не попросят. Такие объекты могут быть помещены на уровень, чтобы сделать его более красивым и реальным. Иногда они могут использоваться в качестве укрытий и баррикад.

Вот некоторые объекты (помните, что их может быть великой множество):

• Столы и стулья

• Припаркованные автомобили

• Баррикады

• Статуи и могильные камни

• Деревья и кустарники

• Заборы и стены

• Комнатные растения и кулеры для воды

Продумывание объектов может быть очень интересным. Подумайте, какие бы объекты могли присутствовать на вашем уровне и добавьте их туда!

Создайте также интерактивные объекты. Позвольте игрокам взаимодействовать. Выстрел в кулер с водой взорвет его и обольет все вокруг водой.

Ящики. Их можно вскрывать и получать бонусы и использовать как платформы.

Но умоляю, не будьте так предсказуемы! Вот список 50 предметов, которые можно добавить ВМЕСТО ящика:

Баррель, сундук сокровищницы, ваза, урна, корзина, почтовый ящик, газетный стенд, коляска ребенка, грузовой контейнер, картонная коробка, клетка, фонарь, фонарный столб, шкаф для хранения документов, аквариум, бочонок, груда черепов, бытовки, церковный ящик для пожертвований, ящик для предложений, ATM, чемодан, ТВ монитор, топливный бак, холодильник, духовка, хлебница, бюро, платяной шкаф, гроб, автомат прохладительных напитков, пожарный насос, торговый автомат, кислородная канистра, магазинная тележка, туалет.

Date: 2015-07-17; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию