Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мне нужно успеть на поезд





Вот пример, показывающий, насколько туп средний американец. В нашей стране каждые полтора часа кого-то сбивает поезд. Поезд, понимаете? Поезда ходят по рельсам: они не могут съехать с дороги и сбить человека. Поезд не вылетит внезапно, едва ты сделаешь шаг с тротуара. Под поезд нужно угодить. Улавливаете?

Пять тысяч несчастных случаев на железнодорожных переездах каждый год. Чтобы снизить остроту проблемы, министерство транспорта издало правила поведения на переездах:

 Не объезжайте опущенный шлагбаум. «Ага, понял».

 Не пересекайте пути перед поездом. «И не собирался».

 Не ходите по рельсам. «Заметано».

 Помните, что поезд не может остановиться быстро. «Хорошо, что сказали».

 В любую минуту ожидайте поезда. «Этот пункт, наверное, добавили из-за того, что там проходят рельсы, правильно? Поправьте меня, если я ошибаюсь».

 Поезд может быть не один. «Честно говоря, такое мне в голову не приходило. Может, если я запомню остальные правила, с этим заморачиваться не надо?»

Ложись!

Вот о чем следует задуматься. Многие сражения в военной истории происходили в лесах или в полях. И вот я иногда представляю, как солдат просыпается весенним утром: полевые цветы вокруг палатки, птицы поют в листве, возможно, где-то рядом уютно журчит ручей. И в этот миг солдату в лицо прилетает пятикилограммовое пушечное ядро. Интересная мысль, не правда ли?

Под честное слово

В детстве я хотел быть бойскаутом, но у меня оказался неподходящий характер. Там, я понял, искали ребят надежных, верных, отзывчивых, дружелюбных, вежливых, добрых, послушных, жизнерадостных, бережливых, храбрых, чистоплотных и почтительных. К сожалению, я в то время был лицемерным, ветреным, черствым, злобным, грубым, подлым, своевольным, угрюмым, расточительным, трусливым, грязным и циничным. Так что я подождал несколько лет и записался в армию.

Передайте горчицу

Закон штата Нью-Йорк допускает, чтобы определенный процент в ингредиентах хот-дога составляли частицы насекомых и крысиные экскременты. Разрешено законом. В общем, если ешь хотдог в Нью-Йорке, остается только надеяться, что в твой попали только самые питательные частички насекомых (а не одни лапки и усики) и что крысы, чей помет ты ешь, соблюдали низкохолестериновую диету.

Date: 2016-08-31; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию