Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






То, что вы искренне хотите





Самое главное в этой внутренней работе — серьезное изменение образа мыслей, что ведет, конечно же, к заметным переменам в жизни. Возможно, вы смените работу, отправитесь в путешествие своей мечты, откроете свой бизнес или найдете вторую половину.

Вы сделаете то, чего искренне хотите! Вы начнете замечать в жизни хорошее. Как считаете, ради этого стоит пройти через самые негативные эмоции? Боль временна — победы вечны! С новым образом мыслей вам будет все под силу. Эта боль — как полицейский, проверяющий ваши документы. Вы слегка переживаете, но при этом знаете, что у вас все в порядке.

После того как мы разобрались с внутренним негативом, пора приступать к активным действиям в реальности. Только прежде нужно немного передохнуть. Вы изрядно потрудились, устраняя свой негатив. Сделайте паузу в изучении книги на четыре дня. Вообще ее не открывайте! Затем мы продолжим наш путь к внутренней свободе. Ждем ваши откровения после применения методики ЛВО на почту [email protected].

 

Глава 6 ГЛАВА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ

Рам Цзы любит тебя…

Поэтому он собрался разрушить тебя.

Он знает, что ты —

Собственный злейший враг.

Убить тебя —

Значит спасти тебя.

Твое Эго должно быть уничтожено,

Иначе ты умрешь.

Но слова — как кувалды

Со скользкими рукоятками.

Их трудно направить в цель,

Они опасны

И могут ударить куда угодно.

Рам Цзы. Нет пути для «духовно продвинутых»

В этой главе мы не хотим ничем с вами делиться. Мы хотим, чтобы вы ответили на простой вопрос. Все ли упражнения вы сделали? Выложились ли в них на все 100%? Если ваш ответ «да» — просто переходите к следующей главе. Если ответ «нет» — эта глава для вас.

Здесь и сейчас не будет никаких полезных фишек, волшебных приемчиков и техник. А знаете почему? Мы не хотим с вами больше ничем делиться. Хватит! Мы не будем вас вытягивать. У нас пропало всякое желание это делать.

Вот вам правда: вы просто бездарные лентяи! Вам просто-напросто наплевать на свою жизнь! А если вам наплевать, то и нам на это, соответственно, тоже наплевать!

Но мы решили поговорить с вами еще раз. Давайте честно. Скажите, неужели упражнения были такими сложными? Мы даже показали, как просто выполняется первое. А второе? Записывать свои мысли — это же так тяжело! Фу-ух…

Давайте-давайте. Скажите свое излюбленное: «Я сначала прочитаю, а потом все выполню» или «У меня не хватает времени». А еще вот: «Я не понял упражнения, но вроде интересненько!»

Позвонить незнакомцу и пообщаться — три минуты времени. Всего лишь десять минут в день. Записать три мысли — меньше минуты. Пятьдесят секунд. Четыре минуты в час. Всего лишь час в день! Интересно, сколько времени вы бездарно проводите в Интернете? Изучаете странички «ВКонтакте»? А еще смотрите всякие мотивирующие ролики на YouTube…

Вот вы все прочитали, а почему не делаете упражнения? Сделали чуть-чуть? Значит, и результаты будут чуть-чуть! Вас это устраивает?

Мы совершили не меньше тысячи звонков незнакомцам. Мы просто пахали. Нам точно так же отказывали, как и вам. Нас посылали. Нам говорили, что мы чокнутые. Это такой важный опыт! Почему мы это делали? Нам важно было научиться общаться свободно и жить, излучая радость и счастье!

 

Date: 2016-08-31; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию