Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спонтанная гангрена.





Спонтанная гангрена вызывается анемией и некрозами в пальцах ног и рук из-за затруднения периферического кровообращения. С помощью Кымдан-2 Инъекции темно-синий цвет в болезненных частях изменился на светло розовый цвет и температура в них нормализовалась, а также значительно смягчились боль и разные симптомы.

Заодно с Хёлгунбулчжоном (RoyalBlood-Fresh) и другими лекарствами она показала более хороший эффект.

 

Эпилепсия.

Рассчитывая, что Кымдан-2 Инъекция своим лекарственным действием непременно будет влиять на эпилепсию, медицинский коллектив применял ее и добился определенного успеха.

По состоянию пациента употреблялась только Кымдан-2 Инъекция (или смешано с другими лекарствами), в результате чего почти во всех случаях значительно уменьшилось число припадков, и продолжались дни без припадка, а также положительно изменилась форма припадка и улучшалась электроэнцефалограмма. Излечимость составила 36%.

 

Бесплодие из-за агенезии.

Разная причина бесплодия. Кымдан-2 Инъекция эффективно помогла женщинам, не успевшим забеременеть из-за половой агенезии. У них нормализовалась температура овуляции, и они благополучно забеременели и родили детей.

 

Затруднение менструации.

Когда у молодых женщин неравномерно шла менструация, по количеству различалась она и происходит сильная менструальная боль, то Кымдан-2 Инъекция применялась по способу применения, в результате нормализовалась менструация. В климактерический период, когда замедлялся цикл менструации, и уменьшилось ее количество, она нормализовала менструацию и повышала половое влечение.

 

Цистит.

Для лечения цистита употребляются антибиотики широкого спектра – Гентамицин, Токсициклин и др., которые могут вызывать повреждение печени, нарушение пищеварения, бессилие и потеря аппетита.

При этом заодно с антибиотическими средствами Кымдан-2 Инъекция предотвращала побочные действия и повысила излечимость цистита.

 

Date: 2016-08-31; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию