Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разные раковые заболевания.





Среди клеток организма человека существуют клетки с геном рака, но они не легко растут из-за функции иммунитета, а начинают расти безгранично при помощи внешней стороны, то есть при воздействии индуцированного элемента (например: долговременное местное раздражение, онкогенное вещество, вирусы). Это и есть рак. Под сильным иммунитетом рак не может появиться, но даже если появляются его симптомы, то надо хорошо регулировать иммунитет, чтобы раковые клетки не могли размножаться или уничтожались сами собой. Для ликвидации одной раковой клетки требуется 200 здоровых клеток, поэтому процесс размножения здоровых клеток действует на сдерживание рака.

Кымдан-2 Инъекция улучшает иммунную функцию организма человека и оказывает воздействие на оживление и умножение здоровых клеток. Итак достигнут успешный результат для предотвращения и лечения разных раковых заболеваний. По результатам лечения раковых заболеваний с помощью Кымдан-2 Инъекции, в начальном периоде рака излечимость была весьма высока, в среднем периоде сравнительно высока, а в последнем – низка.

Если анализировать случаи, когда рак достаточно сдерживался или излечился с помощья Кымдан-2 Инъекции, то почти все больные применяли 300-600 ампул по максимальной дозировке или больше их.

При ее употреблении вместе с Эндоксаном, 5-Плуороуласилом, Майтомицином, Бинкристином, Цисплатином, Таксолем и другими противораковыми лекарствами показались мало серьезных побочных действий, и эффект лечения повысился значительно.

По клиническим записям, Кымдан-2 Инъекция эффективно помогает людям лечиться от раков печени, желудка, жёлчного пузыря и жёлчного пути, поджелудочной железы, простатита, молочной железы, матки, аднексита и миксомы брюшины.

Успешные клинические результаты сделали свою лепту для того, чтобы коллектив, занимающийся исследованием противораковых средств, доказал, что можно излечить рак способом улучшения иммунной функции, используя восстановители иммунитета, прежде всего полисахариды для регулирования иммунитета (Кымдан-2 Инъекция), активированные редкоземельными микроэлементами и платинами.

По клиническим записям, высока смертность людей, кто применял только противораковые лекарства, а низка смертельность пациентов, применявших инъекцию Кымдан-2 заодно с противораковыми средствами или применявших только инъекцию Кымдан-2.

 

Разные воспаления.

На клинической практике Кымдан-2 Инъекция дала сильный противовоспалительный эффект. И при применении только Кымдан-2 Инъекции хорошо устранялось воспаление, а при ее применении заодно с антибиотиками получался еще сильный противовоспалительный эффект.

Наряду с этим не показывались повреждение печени, нарушение пищеварения и другие побочные действия от антибиотиков. Поэтому лучше было употреблять антибиотики обязательно вместе с инъекцией Кымдан-2. При этом она применялась разными шприцами.

 

Date: 2016-08-31; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию