Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В случае беспричинного жара.





Немало было случаев, когда осмотром и анализом нельзя было установить причину жара. И при этом Кымдан-2 Инъекция эффективно действовала на снижение температуры и излечение.

 

В случае потери аппетита.

В отсутствии аппетита от разных причин Кымдан-2 Инъекция способствовала восстановлению аппетита. Но не было случая чрезмерного повышения аппетита и появления корпуленции. Это объясняется тем, что Кымдан-2 Инъекция, улучшая нервную систему организма человека только способствует нормализации функции регулирования аппетита и пищеварения, а не повышает аппетит чрезмерно.

Но она не ослабляет аппетит или корпуленцию.

 

Наркомания.

В Корее нет наркомании, и мы собирали данные и клинические записи от зарубежных больниц и корейских медицинских коллективов, работающих в разных странах мира.

Ниже следуют записи о лечении людей, отравившихся или пострадавших от следующих наркотиков и психотропных средств.

- Наркотики системы опийного алкалоида – Морфин, Кодеин, Тебаин, Героин, Дигидрокодеин;

- Наркотики системы кокаалкалоида – Кокаин;

- Синтетические наркотики – Дигидроэтрофен (Денда), Промедол;

- Стимуляторы, дающие похожие действия наркотиков – Хашш, Марихуана, Хиропон, Аис (Бинду), Ампетамин.

У наркоманов появлялись гипофункция всех органов и неврологическое нарушение из-за расстройства вегетативного нерва. От фиброза легких и тяготы сердца показывались симптомы повреждения сердца, а также вследствие продолжающегося расширения кровеносных сосудов наркотиками снизилась упругости кровеносных сосудов и замедлялось течение крови. С дисфункцией печени и почек и затруднением кишечного действия продолжалось желудочное расстройство.

После применения Кымдан-2 Инъекции по «4. Основной способ применения» у наркоманов улучшалась система вегетативного нерва, а также скоро восстановилась функция органов, ликвидировалось неврологическое нарушение, нормализовалось кровотечение и прошло расстройство желудка, и они стали нормальными людьми. Психическая зависимость от наркотиков и абстинентный синдром значительно ослабились или устранились. В конечном счете, устранилась наркозависимость.

Через несколько часов после отрыва от наркотиков заметно появились абстинентные синдромы (вместе с сильным требованием к лекарствам продолжается чихота, слезливость, текут слюни, увеличиваются зрачки, появляются общие спазмы и душевное беспокойство, скручивается язык, а через 24 часа чувствуется сильная боль в суставах и мышцах, озноб, рвота и понос, потеря сознания, а также после этого наркоман из-за острой стадии катается кубарем, грызет пальцы, ударяется телом о что угодно, будучи окровавленным), но с применением Кымдан-2 Инъекции значительно смягчились или устранились они. Люди чувствовали прилив энергии и бодрость. Но много было людей, которые в результате применения этого препарата расстались с наркоманией и стали нормальными, но снова начали принимать наркотики и отравились ими.

Только волевые люди, готовые отвечать за свою судьбу, могут полностью расстаться с наркоманией.

Date: 2016-08-31; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию