Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После внутримышечного укола надо хорошо массировать ягодицу в течении 5-7 минут.





При уплотнении места укола из-за недостаточного массажа рекомендуется массировать рукой на смоченной спиртом марле или массажёром.

Еще лучше определить подходящую дозу, соответственную своему организму и состоянию болезни, в ходе употребления инъекции.

 

∆ В первый день надо инъекцировать 1 ампулу, в следующий день – 1-2 ампулы один раз, а по ощущению пациента можно определить свою подходящую дозу.

 

① Через два дня после первого укола ясно чувствуются прилив силы, хорошее настроение и значительное смягчение симптома болезни (например: значительное смягчение боли, улучшение цвета лица и легкое пищеварение). В этом случае надо продолжать применять по 3 ампулы один раз в течение 3-х дней и с излечением прекратить. Но если больной не излечился такой дозой, то после первого 4-дневного укола делать перерыв на 1-2 дня и снова начинать по «Основному способу применения». Тогда в большинстве случаев вылечились больные.

В случае, когда спустя немного времени болезнь опять повторяется, то надо проходить второй и третий курсы лечения таблицы или по желанию инъекцировать по 5 ампул 1-3 раза в сутки.

 

② После двухдневного укола среди некоторых пациентов может появиться легкое раздражение пораженных частей. Например, у человека со слабым сердцем или сердечным заболеванием могут бать усиленное сердцебиение или стеснение в груди, а у больных гепатитом – легкое раздражение печени и легкая боль в месте травмы. Кымдан-2 Инъекция не раздражает непораженную часть организма. Обращаясь к докторам, некоторые люди говорят, что раньше не страдали от сердца, но после укола чувствуют усиленное сердцебиение. Однако это значит, что они сами не вовремя замечали своей сердечной болезни. Раздражение пораженного места как лечебное реагирование означает, что больной скоро излечится. Оно постепенно устраняется с увеличением числа укола и смягчением болезни. Когда после первого двухдневного укола ощущается раздражение пораженной части организма, то надо ввести 1-2 ампулы один раз в сутки за два дня и сделать перерыв на 2 дня. Потом в течении 6-7 дней следует инъекцировать один раз в сутки, начиная с 2 ампул и расширяя дозу каждый день по 1 ампуле. Это дает очень хороший эффект. Когда и после этого не излечилась болезнь, то через 2-5 дней перерыва надо продолжать. В этом случае, наблюдая за состоянием здоровья, например по 5-6 ампул один раз в сутки (при легкой болезни), или 2-3 раза в сутки (при тяжелой болезни).

③ В первый и второй день после применения суточной дозы по 1-2 ампулы у 0,001% пациентов(обычно у женщин и престарелых со слабым здоровьем) могут ощущаться сильное раздражение пораженной части, усиленное сердцебиение или стеснение в груди. Это не побочное действие, а немножко сильное лечебное реагирование, так что не надо беспокоиться, а просто только сокращать дозу. Больной может вылечиться еще быстрее, чем у других.

В таком случае надо делать перерыв на 1-2 дня, а после устранения такого раздражения следует применять по 1 ампуле ежедневно или каждые два дня в течение 5-6 дней. За это время организм уже начинает приспосабливаться к препарату, поэтому дальше не появится такое явление. С этого времени нужно применять инъекцию до полного выздоровления, расширяя дозу по «1-й категории: в случае несерьезной болезни» таблице.

④ В случае когда в ходе двухдневного применения чувствуется хорошее настроение и легкое лечебное реагирование, но отсутствует заметный эффект Продолжать применять по 1 таблице.

⑤ В случае, когда не появляются никакие ощущения и изменения после двухдневного применения:

До конца надо закончить первый курс лечения по таблице 1. Если и при этом не появляется особенное ощущение, то следует пропускать 2-й курс лечения и начинать 3-й курс. Если больной прошел первый курс лечения «1-я категория: в случае несерьезной болезни», то надо дальше продолжать 2-й и 3-й курс «2-й категории: в случае серьезной болезни и большом весе», а потом повторять только 3-й курс.

В дни лечения могут наблюдаться дремота, плохое пищеварение и прогресс болезни, но это значит лечебное реагирование, и через 2-3 дня устраняются эти явления.

Как указано выше, инъекцию Кымдан-2 лучше применять, увеличивая дозу каждый день. Когда после 3-го курса лечения вышеуказанной таблицы не получается хороший эффект, то надо делать перерыв на 2-4 дня и продолжать внутримышечное или внутривенное введение по 6-8 ампул 2-3 раза в сутки в течение 3-5 дней. Не было таких случаев, когда такая дозировка не дала положительного результата.

И много было случаев, когда больные, не успевшие излечиться другими лекарствами, полностью вылечились Кымдан-2 Инъекции. Одним словом, эффект этой инъекции зависит не от количества применения, а от того, применятся ли она по подходящей суточной дозировке согласно своей болезни и состояния здоровья или нет.

⑥ В случае, когда выявляется только малейшее ощущение, а отсутствует особенное изменение и после выполнения ⑤ пункта (таких случаев почти не было).

Случай, когда не получается особенного эффекта и после 7-15-дневного применения, считается значительно лучшим условием, чем случай, когда из-за сильного раздражения пораженного участка нельзя применить максимальную дозу. Потому что уже стало ясно, что скоро вылечиться больной, если дальше продолжать максимальную дозировку.

Способ применения:

1-й день: 5 ампул Х 2 раза

2-й день: 5 ампул Х 3 раза

3-й день: 6 ампул Х 3 раза

4-й день: 7 ампул Х 3 раза

5-й день: перерыв

6-й день: 7 ампул Х 3 раза

7-й день: 8 ампул Х 3 раза

 

При высокой температуре тела, гриппе и заразных заболеваниях с интервалом на 5-10 минут надо инъекцировать по 5-7 ампул. Почти во всех случаях больные скоро вылечились полностью.

Противопоказание.

Отсутствует.

В дни применения инъекции разрешается выпить водку и есть любую пищу.

До сих пор не нашлись препараты, вызывающие антагонизм с инъекцией Кымдан-2, и по состоянию болезни можно применять инъекцию смешанно с другими лекарствами.

Побочное действие.

Отсутствует.

Внимание.

1) Применяясь заодно с другими лекарствами Кымдан-2 Инъекция дает более хороший эффект, так как она хорошо гармонирует с ними. Только при этом надо использовать различные шприцы. Однако Кокарбоксилазы и Витамин В1 можно смешивать в одном шприце с инъекцией Кымдан-2.

При смешивании Кымдан-2 Инъекции с глюкозой, рингером и другими растворами капельного вливания не получается должного эффекта. Это может ослаблять лечебный эффект микроэлементов, потому что они в малом количестве содержатся в ней. Следовательно, ее надо ввести перед капельным вливанием или после него отдельно – внутримышечно или внутривенно.

Следует обязательно соблюдать основной способ применения, по которому требуетсяв первый день применять 1-2 ампулы, а со следующего дня постепенно увеличивать дозу. Через 4 дня применения нужно делать перерыв 1-2 дня и продолжать употребление. После укола на 20-28 день надо опять делать перерыв на 3-7 дней и по состоянию болезни еще начать новый целый курс (1-й, 2-й, 3-й курсы) такие короткие перерывы позволяют редкоземельным элементам, выполнявшим лекарственные действия, и другим микроэлементам достаточно выделиться из тела, не накапливаясь в нем.

Когда следует начать новый курс после целого курса лечения, то одноразовая доза – по 5 ампул или больше, и хотя уже прошло долгое время. Ежедневно или тогда, когда захочется или чувствуется плохо, можно принимать по 5-8 ампул 13 раза в день.

2) Лучше не превышать максимальную дозу.

3) Некоторые больные говорят, что в дни применения ощущается хороший эффект, но после прекращения он не продолжается. Но через некоторое время опять появится эффект и без нового укола.

Может быть случай, когда и после первого целого курса лечения не получается ожидаемый результат, но после 2 и3 целых курсов будут удовлетворительные результаты.

4) После излечения с помощью Кымданг-2 примерно 30 дней надо воздержаться от излишней выпивки водки и такого физического переутомления, ка тяжелый труд и спорт, применять умеренную пищу и заниматься только легкой зарядкой, сохраняя спокойный режим жизни. Потому что, хотя после излечения чувствуется прилив энергии и бодрость, но еще здоровье, как цветок в оранжереи, находится в слабом состоянии.

Через 30 дней состояние здоровья улучшается, как до заболевания, так что больше не надо беспокоиться. Удовлетворяясь тем, что чувствуется хорошее настроение и прилив энергии в результате излечения с помощью Кымдан-2 Инъекции, некоторые люди выпивают или не соблюдают месячный курс спокойной жизни. Это может повлечь за собой повторное заболевание, для чего приходиться применять большее количество инъекции Кымданг-2 еще дольше, чем прежде.

5) У немногих пациентов после применения Кымдан-2 Инъекции и других препаратов могут временно появиться жар и озноб. Но уже выяснено: причина не в растворе для инъекций, а в том, что возникает Пироген (pyrogen – потогонное средство) из-за плохой стерилизации одноразового шприца или неумелого обращения со шприцами. При этом надо прекратить применять эту инъекцию и понижать температуру (если невозможно с Аспирином, то можно употреблять камфору и димедрол). Потом одноразовым шприцем другой марки следует инъекцировать одну ампулу (или половину) за 2 дня и аккуратно расширять дозу. Тогда получается еще лучший лечебный эффект, чем у того, у кого не появилось такой реакции.

 

Date: 2016-08-31; view: 857; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию