Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Государственный и международный сертификат и оценки.





Способ применения

Клинические записи

Лечебный опыт

Настоящая инструкция составлена на основе анализа и обобщения результатов исследований и клинической практики, проведенной нами за 23 года – с мая 1989 года до настоящего времени, а также клинических записей, представленных сотнями больниц, медицинских коллективов, институтов и эпидемиологических учреждений Кореи и 30 разных стран, и отзывов миллионов пациентов.

Государственный и международный сертификат и оценки.

Кымдан-2 Инъекция сертифицирована и зарегистрирована:

ГОСТ Министерства здравоохранения КНДР № 3827-96

ГОСТ (обновлен) № 0-3827-2001

Гост (обновлен) № 3-3827-2007

Изобретательское право № 27837 принадлежит: Чон Сын Хуну, Ли Сун Чхору

Патентное право № 13785 принадлежит: Чон Сын Хуну

Патентное право № 43194 принадлежит: Чон Сын Хуну

Право на марку: № 31407 принадлежит: Фармацевтической Компании Пуган

Регистрация в экспертной службе «Аналитикон» ФРГ № 51528, В-5614

Регистрация в Минздраве Кубы № N-04-206-HLO

Регистрация в Минздраве Сирии № 16-3-1-18665

Регистрация в Минздраве Монголии № F080813AP1909

Зарегистрирована также в Узбекистане и Филиппинах.

 

Кроме того, в Китае, России, Великобритании, Индонезии, Вьетнаме, Камбоджи, Японии, Болгарии, Польше, Египте, Эфиопии, Гвинее, Анголе и многих странах мира широко распространяются импорт и применение Кымдан-2 Инъекции.

Поныне Кымда-2 Инъекция более 30 раз была представлена на государственных и международных выставках и удостоена золотых медалей и премий, прежде всего золотой медали WIPO(Всемирная организация интеллектуальной собственности). В 2005 году Центральный банк КНДР выпустил золотую монету в честь ее весомого вклада в укрепление здоровья человека.

Газета «Чосон синбо», выпускаемая в Японии, 18 и 30 июля 2001 года на трех страницах специально помещала «Восхищены универсальным препаратом укрепления здоровья» и другие статьи посвященные Кымдан-2 Инъекции. В них написано, что даже японские врачи не срывают своего восхищения тем, что эта инъекция удивительно помогает пациентам вылечиться из трудноизлечимых заболеваний в японских больницах. Германская газета «Вилд» от 22 ноября 2002 года писала, что секрет успеха красивой кореянки Ким Хе Сон – лауреата высшей премии циркачества «Золотой клоун», состоит в применении Кымдан-2 Инъекции и что этот препарат является не допингом, а просто таинственным раствором для инъекций, не вызывающим никакой мании или отравления.

Корейские СМИ, российское ИТАР-ТАСС, китайское Синьхуа, английская финансовая газета и многие зарубежные теле- и радиоканалы, газеты и журналы сообщали об Кымдан-2 Инъекции. В разных странах мира проходят совместная научно-исследовательская работа, научный симпозиум и семинар на тему этого препарата.

Зарубежные Web-сайты Интернета посвящали свыше 5 млн. страниц Кымдан-2 Инъекции.

В 2008 году Корейская фармацевтическая компания Пуган поставляла в разные страны мира ежемесячно по 10 тысяч пачек Кымдан-2 Инъекции, а также в 2012 году количество ее поставки увеличилось в 15 раз – достигло до 150 тысяч пачек. Предполагается, что впредь оно будет расти быстрыми темпами.

Date: 2016-08-31; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию