Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс «Первичные средства пожаротушения».





От каждой команды по одному представителю.

Задание №1. Нарисовать первичные средства тушения пожара, которыми укомплектовываются пожарные щиты.

Задание №2. Написать возможные средства тушения пожара.

Викторина «Пожарная угадай-ка»

В викторине участвует по одному «знатоку» от каждой команды. Каждому участнику дается билет с 10 вопросами, под каждым из которых несколько вариантов ответов. Необходимо выбрать правильный, записав его в контрольную карточку. За каждый правильный ответ участник получает 1 балл.

Подведение итогов и награждение

Победителем в конкурсе считается, та команда, которая набрала наибольшее количество баллов.

Подведение итогов районного конкурса «А ну-ка, парни!» проводит жюри, в состав которого входят представители Г(Р)ОЧС, отдела образования и отдела по делам молодежи.

Команды, занявшие призовые места (1-е, 2-е и 3-е), награждается призами и грамотами.

Положение

о проведении конкурсной программы «А ну-ка, девушки!»

(КЮСП «Прометей» на базе центра ДДТЛенинского р-на г.Могилева)

Цели и задачи: Конкурс проводится в рамках программы “Творчество” в целях поиска, поддержки и развития инициативной, талантливой и энергичной молодежи: развития, ее интеллектуальных возможностей, эстетического вкуса.

Организаторы: Организаторами конкурса является совет КЮСП

Сроки проведения: Конкурс проходит в марте месяце

Условия конкурса:

В конкурсе принимают участие девушки в возрасте от 12- 16 лет, обладающими артистичными, музыкальными, творческими качествами.

Конкурсная программа:

Конкурс «Будем знакомы”. Конкурсанткам необходимо рассказать о себе, представить себя (до 5 мин.). Оценивается индивидуальность, умение держаться на сцене. Максимальная оценка - 5 баллов.

Конкурс «Нет меня прекрасней, нет меня милей». Конкурсантка должна представить себя, воспевая свою красоту, ум, талант и т.д., или это может сделать группа поддержки (не более 4-х человек), которым необходимо доказать зрителям и жюри, что их представительница лучше всех (не более 5 мин). В данном конкурсе оценивается артистизм, форма сценической постановки. Максимальная оценка - 5 баллов.

Конкурс “Споем о главном”. Конкурсанткам необходимо представить клип любой песни, на тему основы безопасности жизнедеятельности. Оценивается артистизм, оригинальность предложенного фрагмента, соответствие образу исполняемой песни. Допускается группа поддержки не более 10 человек. Максимальная оценка - 7 баллов.

Конкурс “С пылу, с жару” или «Готовлю с огоньком» Необходимо представить заранее приготовленное блюдо. В данном конкурсе оценивается качество, оформление, сложность приготовления (рецепт приготовления прилагается), оригинальность в названии и защите блюда. Максимальная оценка - 5 баллов.

Date: 2016-07-05; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию