Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие методические указания





Частное образовательное учреждение высшего образования

«Русско-Британский Институт Управления»

(ЧОУВО РБИУ)

 

УТВЕРЖДЕНО

приказом Ректора

от 12.11.2013 № 10-01-04/152а

Методические рекомендации

По выполнению

Выпускной квалификационной работы

По специальности 43.02.11 гостиничный сервис

 

Пл-7.3.2-РБИУ-06

Дата введения 12 ноября 2013 г.

 

Челябинск 2015


Методические указания обсуждены на заседании кафедры международного сервиса и туризма, протокол № 3 от «26» октября 2015г.

Заведующий кафедрой

международного сервиса и туризма А.П. Мирзоян

 

 

Автор-составитель: И.Ш. Пясецкая

 

 

Начальник научно-методического отдела,

кандидат педагогических наук Л.С. кошкарова

 

 

Общие методические указания

1.1. В российской системе образования выпускная квалификационная работа является обязательным элементом образования при получении обучающимися квалификации специалиста. Высокий уровень подготовки будущего специалиста в немалой мере определяется именно качеством выпускной квалификационной работы.

1.2. Особая роль всех этапов подготовки и защиты выпускной квалификационной работы обучающимися, начиная с выбора и утверждения темы (предварительный этап), включая сбор материала, написания работы, формулирования выводов и предложений (основной этап) и заканчивая ее публичной защитой (завершающий этап) заключается в том, что для студента это работа по систематизации и углублению теоретических и практических знаний, по закреплению навыков самостоятельной исследовательской деятельности.

1.3. Настоящие методические рекомендации содержат основные правила (требования) к подготовке и защите выпускных квалификационных работ обучающихся по специальностям среднего профессионального образования (СПО). Их разработка базируется, в первую очередь, на нормативных правовых актах Российской Федерации в сфере образования, государственных стандартах, Федеральных государственных образовательных стандартах среднего профессионального образования по различным специальностям, а также рекомендациях Минобразования России, Порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего профессионального образования, утвержденном приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.08.2013 № 968 (редакция от 31.01.2014 г.), Положении о государственной итоговой аттестации выпускников среднего профессионального образования.

Date: 2016-07-05; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию