Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Усиленные заклинания





Некоторые заклинания имеют несколько версий, с разной сложностью, с разными параметрами. Такие заклинания, например, могут иметь другой тип, большую дальность или изменения в эффекте. Если вы используете усиленную версию заклинания, то до броска кубика вы должны это заявить, если усиленных версий несколько – вы должны заявить, какую именно версию вы используете. Если вы ничего не заявляете, то автоматически предполагается, что вы использовали базовую версию заклинания, в соответствии с общими правилами.

 

Типы заклинаний

Тип заклинания определяет, что именно на поле боя может быть выбрано его целью. Если не указано обратного, целью заклинания может быть одно подразделение.

 

Усиление

Целью заклинания с этим типом может быть только дружественное подразделение (персонаж в подразделении, если заклинание сфокусированное)

 

Аура

Заклинания типа Аура действуют на все легальные цели, в соответствии с иными типами. Например, заклинание с типами Аура, Дальность 12 и Усиление действует на все дружественные подразделения в 12 дюймах от Мага.

 

Маг

Целью заклинания с этим типом может быть только маг, использующий его.

 

Подразделение Мага

Целью заклинания с этим типом может быть только подразделение мага, использующего его.

 

Только персонаж

Целью заклинаний с этим типом может быть только персонаж. Заклинание также действует на скакуна персонажа.

 

Вред

Целью заклинания с этим типом могут быть только подразделения, не занятые в ближнем бою.

 

Прямое

Цель заклинанием с этим типом должна быть в пределах Линии Видимости мага.

 

Сфокусированное

Целью Сфокусированного заклинания может быть одна модель, даже если она является частью подразделения и даже если она персонаж. Если сфокусированное заклинание направлено на составную модель, например, на колесницу, то только часть модели может быть целью заклинания.

 

Проклятие

Целью заклинания с этим типом могут быть только подразделения противника (или персонажи, если это сфокусированное заклинание).

 

Земля

Целью заклинания этого типа является не подразделение и не модели, а точка на поле боя, по выбору игрока.

 

Линейный шаблон

Для того чтобы отработать заклинание с типом «линейный шаблон», проведите прямую линию из центра фронта подставки Мага до цели. Все модели, попавшие под эту линию, подвергаются эффекту заклинания.

 

Стрела

Заклинания с типом Стрела могут быть использованы только против целей в пределах Линии Видимости мага. Они не могут быть использованы, если маг или его подразделение связаны в ближнем бою.

 

Дальность Х

Целью заклинания с этим типом могут быть только цели, находящиеся в пределах дальности Х.

 

Date: 2016-08-30; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию